Напитки

Какие напитки вы пьете для поддержания иммунитета?

настой шиповника \ запариваю сухофрукты \ замороженые ягоды давлю и заливаю кипячёной водой \\ так же капаю на ватку масло можжевельника или пихты \\\ квартиру часто проветриваю по несколько минут \\ в блюда добавляю чеснок и лук \ зелёный ращу на подоконнике
Марина Фролова
Лучший ответ
воду. обычную воду. 2 литра в сутки. и вот это:
Наталья Шевчук
зелёный чай с имбирём и ложка мёда
Зелёный чай.
Юлия Игоревна
кофе
чай
Воду
Spiritus vini rectificati
пейте воду обыкновенную, чаще мойте руки с мылом и нос внутри с мылом, и никаких орви не будет
Гулназ Адилет
Кефир
красное вино 5.0 грамм местное
Надя Макарова
Для поддержания иммунитета нужно прививки ставить, болезни не оставлять без лечения и питаться сбалансированно. Пить хоть что можно, исключая спиртные напитки. Важно не какой напиток, а чтобы организм всё нужное для функционирования получал.
Юлия Ляпушкина Прививки уж точно иммунную систему нарушит!
Просто пью.
Шампанское по утрам
Ольга Корнеева
Никакие не пью для поддержания иммунитета. И не верю в существование таких напитков.
Елизавета Кан
Раньше пил ром и виски, иммунитет не выдержал . Сейчас приходится пить соки и молочку ...
А что, такие разве есть?
Не Арина, я не пью, но выпиваю.
Ирина Брит
Инфезол внутревенно колю
Дарья Сычёва
чай, компот,
Медицинской науке давно известно, что люди, которые употребляют умеренное количество алкоголя, имеют пониженный риск смертности. Они не только здоровы, но также отмечают улучшение состояния сердечно-сосудистой системы, по сравнению с людьми, не пьющими вообще. Новое исследование, проведенное в Oregon Health & Science University, показало, что умеренное употребление алкоголя может фактически укрепить нашу иммунную систему и помочь ей бороться с инфекцией.
егермейстер)))
Ася Гаврилина
пиво
Коллу, спрайт, пепси, фанта. Могу её перечислеть
Diane Sum