Напитки

Какой виски лучший?

Хочу попробовать виски, но не знаю с какого начать. Пока выбор пал на джим бим или джек дэниэлс
Ballantine’s ))))
Samanta Morans
Лучший ответ
попробуй хороший самогон - наш даже лучше
Ни в коем случае с амеровских виски не начинай - только все впечатление испортишь.
Бери шотландские или Ирландию - она довольно мягкая.
Это Джеймесон (если из недорогих) или например Teeling - если подороже.
Из шотландских - очень мягкие Бальвини 12 лет, Талискер 12 или 15, очень хорош - Cragganmore или появился недавно - Shackleton - вообще супер.
Anastasiya Frolova
Ирина Чернышева Талискер мягкий? Кхм... Талискер как раз суров и брутален, брутальней разве что остров Айла с каким-нибудь ардбегом.
Видишь ли Аня, виски, виски и виски - это разные вещи. Есть шотландские, ирландские, американские, канадские, японские и м. б. какие-нибудь ещё. У всех свои особенности. Возьмем шотландские. Оно очень разные. Прежде всего, односолодовые и купажированные. Возьмем односолодовые, они тоже разные. По-просту, есть дымные, есть с оттенком дымка, есть бездымные. Джим Бим и Джек Дениелс - это американские кукурузные виски. Напитки качественные, но они простые. Есть ещё Мейкерес Марк, он даже поинтереснее, но почему-то непопулярный. Тренировки с собственным весом не интересуют? Как говорил Ара Шварценеггер, если молодежь не интересуют тренировки, они начинают интересоваться какой-нибудь ерундой. Иди уроки делай.
Анна Бредихина
Елена Зайферт Спасибо, я уже давно закончила школу.
Была бы у тебя возможность найти хорошую домашнюю настойку из самогона и сравнить с магазинным виски. Попробовать и то и то. Ты бы вылила виски в унитаз или отдала бы бомжам.
Оба кукурузное пойло. Начните с качественного односолодового виски из Шотландии. Если хотите недорого познакомиться с разными регионами, то Маклелландс выпускает молодые виски, характерные для каждого региона.
**
****аяулым ****
Black Velvet
Джим бим - это бурбон

По мне, все одинаково.
Еще Jameson и Ballantine’s можно включить в этот список популярных вискарей)
Мария Пашута
джек дэниэлс норм, если не палёнка
Елена Смирнова
Не начинай. Ты же будущая мать!
Moonshine
Redbreast 12 years old
.:kristinochka :.:*
Ballantine’s
Скоч
Белс
чивас