Напитки

А как вы тестируете качество товара?

Вчера попросила продавца помочь выбрать из двух пятизвездочных коньяков: мне приглянулся армянский и российский. Он сказал, что этот российский больше всего воруют. Я его спросила, а те, кто ворует, возвращаются... в смысле живые или нет))))) Он мне сказал, что за этим коньяком возвращаются всегда.
Коньяк пробуют и спрашивают тех кто пробовал. Армянские коньяки брать не стоит, они хоть и дороже, а больше бурда, чем виноград. подумайте сами, откуда у них виноград? Он на скалах не растёт! Раньше свозили с Кавказа из Грузии и Азербайджана (ну может чуть и своего было) и разводили французским - это да! Сейчас соседи не продают им дистеляты, а чисто Францию Вам никто не продаст. Того, что у них растёт явно недостаточно и он низкого качества. Российский - тот же Кавказ и то же разбавление (иногда и Францией или Испанией, что очень недурно) + есть Краснодар + появился Крым (но там в основном вино). Читайте откуда виноматериалы. Тем более это как бы "родное" сильно не балуют. Как то так.
Inessa Sergejeva
Лучший ответ
Татьяна Водилова Всё правильно. Армянский "коньяк" нельзя покупать даже в Армении. Меня несколько раз угощали на работе сотрудники армяне, который иногда там бывают. Привозят якобы самый настоящий, купленный в солидном магазине и довольно дорогой. Всё равно это позорное пойло, ничем не лучше того, что по всей России в каждой палатке по триста-пятьсот рублей.
Нет там столько виноградников, чтобы на прилавок попадал достойный, традиционный "Арарат"
Алкоголь почти весь подделка .тестирую хозяином магазина
а может ей надо продать именно этот товар - я бы посоветовалась со знающими людьми если в этом товаре не разбираюсь
Один знакомый из армении сказал, что настоящий армянский бутылочный коньяк хорошего качества в России в обычном магазине не найти.
Gulfairuz Urmanova
Татьяна Шеина (Архипова) Мне продавец тоже самое сказал
Елена Ятченко Вот -вот и я про то же.
армянский коньяк бывает только в простых пузатеньких бутылках, я целую передачу видел про эти бутылки.
так что все прозначные бутылки в виде рогов, сабель - это жуткое пойло из технического спирта, как и та водяра.

гораздо лучше самим выгнать хороший самогон, отделив головы и хвосты, и настоять на шелухе кедровых орехов. если так уж хочется - на дубовой щепе. Это будет вкусно и точно не паленое
Maria Kuleshova
продукты сейчас -лотерея. Я купила белорусское масло, "Белорусские традиции" ,на упаковке 82%, состав: пастеризованные сливки, дома открыла -МАРГАРИН! что тут проверишь? Лотерея..
Даша Булаева
Вся система торговли- это обман. В том числе и реклама. поэтому- только личная интуиция, а не советы продавцов
нет
Miko Hime
Я не пью, а если хочешь протестировать взяла две бутылки и попробовала ЧТО БОЛЬШЕ ПОНРАВИТСЯ тот и лучше :-D
Татьяна Утина
Inessa Sergejeva дорого и возможно она тоже не пьёт, поэтом и спрашивает.
никак
Анна Дурицкая
Никак. Мне по сути плевать на качество еды и напитков. В том числе и алкогольных
Inessa Sergejeva прям идеальный потребитель, гордость депутатов и правительства.
раскручиваеш бутылку и если змеюка появилась... то всё хорошо.... (не вода)
вот как надо тестировать товары, на примере тортов))
https://www.youtube.com/watch?v=2pMRlXbhPck