Напитки

Знакомый друг говорит, что сейчас производится такая еда современная и некачественная которая людей загоняет людей в ...

гроб быстрее чем водка.... говорят что от доширака можно быстрее кони отбросить чем от того если человек к примеру будет алкашом и вести всю жизнь алкогольный образ жизни ?
А незнакомый друг что говорит?)))
Наталья Ильчук (Тарасюк)
Лучший ответ
и вообще жить вредно - всё отравлено = и вода и воздух
Сасаева Гаухар
Всяко лучше чем раньше, на древней руси лет 30 всего жили.

А что касается доширака, там приправы, у многих северян поджелудочная и чечень портачит, поэтому приправ многие боятся. Вот епошки, китайцы едят приправы, и живут по 90 лет.
А водка ползна для здоровье, никто от нее никогда не отбрасывал коньки. Алкаши не в счет, если любой другой продукт такими количествами жрать результат будет не лучше чем от водки.
Интересно, а кто-то ждёт "пользу и здоровье" от лапши стоимостью в 20 рублей?

Если покупать "залил кипятком и ешь" - кони отбросить можно быстро. Хочешь быть здоровым - бери овощи, крупы, мясо и готовь полезно, и вкусно.
Gfgf Vfvf
Водка это в первую очередь яд... который в определенных дозах убивает паразитиков внутри человека но самому человеку не наносит сильный вред но при злоупотреблении водка разрушает весь организм поэтому алкоголики живут в среднем 50 лет... Что касается еды то все жаренное содержит концерагенные жиры которые тоже являются в некотором смысле ядом ...но даже если и употреблять вареное мясо овощи и фрукты то опять же идет речь о злоупотреблении ...Раз в неделю 200 грамм мяса это нормально ...овощи и фрукты тоже надо уметь правильно сочитать ...там много кислоты ...К примеру тибетские монахи кушают 200 грамм риса в день плюс столько же грамм овощей и при этом они хорошо физически и духовно развиты ...Улавливаешь какие обычные люди дегенераты...
Полина Олейникова Но этих канцерогенов там тем больше, чем сильнее мясо обжарено... если не дожаривать до черных углей, а легонько обжарить - риск незначительный по сравнению с пользой от мяса... Как минимум не такой, чтобы всю жизнь мучиться и отказываться от мяса, чтобы прожить на годик дольше)
От водки по-любому быстрее сдохнешь.
Доширак не выгодно по цене есть, дорого выходит если все время его жрать.
Кстати от водки ты можешь легко нарваться на неприятности и пострадать не хило физически, а то и в тюрьму сесть, а вот от Дошика ты можешь только гастрит заработать
Дебил твой знакомый. Доширак не предназначен для ежедневного употребления.
Ольга Забродская а то есть ваш вывод - водка для ежедневки приспособлена, понятно вы ещё хлеще чем друг хлещете