Напитки

Какая вода полезней

Из магазина питьевая или из под крана?
А это смотря какая... и в каком месте из под крана... У нас на вторую неделю можно камни добывать из почек... если пить из под крана. Сырая всегда полезнее. там минеральные вещества... но иногда они зашкаливают. Воду приходиться покупать. Заказываю в водаонлайн. Чайник вроде чистый... но наверное это Мёртвая вода. Поэтому нужно кушать много фруктов овощей. И иногда употреблять минералку)
Сейчас новые технологии очистки воды... без хлора. В Западной Сибири такие сооружения давно работают, даже в маленьких грородах
Алина Бидайшеева
Лучший ответ
из собственного колодца. или скважины
Елена Смирных
Всё зависит от того Где вы живёте, в некоторых местах в кране вода намного чище чем продают в магазине. И даже бывают такие феномены что буквально 300 м и вода совершенно другая И это всё в одном городе. А если вы думаете что вся бутилированная вода хорошая... хочу вас огорчить простым вопросом -чем и как её надо чистить чтобы она, не портилась, не протухла в бутылке ...Ну хотя бы недели две.. а не как там написано на бутылке по году...
Марина Друзь
Подземные источники дача
Вода точно полезная, вот насколько она чистая.
Из под бешеной коровки )
Минеральная.
Полезней чистая родниковая
Лиза Я
Из под крана, за 25 руб. за кубометр, исключительно чистая водичка из подземного природного резервуара.
В магазине есть вода из-под крана, а есть из-под земли. Бери ту, которую разлили в не в большом городе, а в маленьком посёлке. А лучше смотреть ту, где указан номер скважины. При этом чем меньше минерализация, тем лучше. Ну и самый годный вариант - ездить на родник в канистрами, как я.
Надя Круть
Из магазина, она из под земли, нормальная, очищенная, а из под крана - фильтрованная хлором, наберите в чай горячей воды, она станет бледнее, если набрать горячей из под грана - там будет виден хлор
Настя Щукина Иногда в магазине продают из под крана воду
Елена Смирных хлор в питьевой воде виден быть не может! если вы видите белые частички в воде - это кальций, а не хлор. хлор добавляют в воду только в жидком виде. он абсолютно не виден и редко можно унюхать его запах. кальций в воде абсолютно безопасен. тем не менее вкус хлорированой воды не очень приятен. а покупная минералка - дорога. лучше тами 4. и дешево и удобно и всегда есть холодная и горячая вода, и вкусно.