Напитки

Пьют ли пиво с лимоноm ?

Оксана Сурдо
Ну если обычное приелось - то почему бы и нет
Алтынай Аманжолова
Лучший ответ
нынче это модно. и через соломинку, ага...
да. пьют. в германии очень принято. многие дамы предпочитают.
Паmя Нурудинова
нет, не пьют.
и не делают с лимоном.
а то что сделано - это не пиво.
Бывает пиво с вкусом напоминающим цитрусовый, цветочный, фруктовый или хвойный. Но это за счет сортов хмеля.
а эрзац пиво со вкусом лимона - это в воду добавили не только пивной ароматизатор, но ещё и лимонный. Химия мерзкая
****елена *****
Пьют. Я первый раз в Праге попробовала. Понравилось.
Бывает и с лимоном и с грейпфрутом и с вишней, но всё фигня, разок в жару жажду уталить иногда годится, если не сильно сладкое
Елена Лобашова
Не запрещено женевской конвенцией о гуманном обращении с военнопленными. Пейте
Вера Ширшова
Есть пиво и с лимоном, и с лаймом, и с мятой... Но мне не нравится. Не люблю смешение вкусов. Захочу лимон-поем лимон. Пиво им портить не зачем)
Юлия Чутова
люблю пиво "гараж" с лимоном.
Полно фруктового пива продается, то что оно фигня какая то, это другой вопрос...
Ольга Маркова
Светлана Сергеевна ,, оно фигня какая то,, ну от бельгийского ламбика врятли кто то откажется)
Тем, кому вкусно - пьют. Тем, кому не вкусно - не пьют.
Анна Солонина
люблю классику!
Да.
Diana Margulanovna*
Наверное пьют.
Да, подруга так делает. Особенно, на утро, после хорошего вечера))))
Предпочитаю кофе с лимоном...
M_
Makonya __
Елена Захарова
Кто-то огурец соленый с вареньем ест. Почему нет. В америке сникерсы в кляре жарят.
Галина Стежка
Анна Рогожникова соленый огурец + мёд = вкус соленого арбуза
С чем только не пьют. Вот в Англии, например, пьют со смородиновым соком.
Пиво Corona Extra пьют с лимоном
С лямом не пьют
Тут мудрить не надо. Пиво должно быть с горьковатым привкусом, эстественным. Всякого рода добавки-это уже искажение пива.