Напитки
По каким критериям вы оцениваете качество сваренного кофе? Опишите, что в вашем понимании "плохой" кофе?
Согласна, кофе-лювак пить не стала бы. Да и сублимированный или молотый, расфасованный - тоже. Кофе для меня - это утро, когда домашние еще спят.. Нашла способ смолоть зерна тихо, чтобы никого не будить.. Зерна я обжариваю небольшими порциями, с капелькой сливочного масла и крупинками соли. Омар Хайам сказал:" Единственный способ избавиться от искушения - уступить ему!" А Голсуорси добавил:

По вкусу и аромату... а Вы?
про качество, помол, сам рецепт приготовления сами разберетесь?
Для меня весь плохой.
Да по большему счёту похрену как его варят, а вот как его обрабатывают производители, вот это уже тема для дискуссии :))))
Горький или кислый, водянистый, некрепкий, ненасыщенный, с посторонним привкусом и запахом .
Запах... вкус плохой... кофе- плохой
Варю по времени
Закипает выключаю тут же
И так пару раз
Варю по времени
Закипает выключаю тут же
И так пару раз
Строго по вкусу. Как оценить собственный вкус? Кофе не должен иметь подгорелый или затхлый вкус и запах, должен быть насыщенного вкуса и аромата, не быть кислым.
Кофе это из какашек лемуров, вам лучше знать, пью иногда чай, либо просто воду, фу на вас
Риздык Артыкбаева
вы в своем уме? про кофейные зерна не слышали?
то что вы написали - имеет место быть, но у нас это не продают, а к ним мы не едем за этим))
как раз сам хотел задать этот вопрос, как с языка сняла... -
покупаю кофе в пятёрочке - а он всё хуже и хуже, ну уже не знаю надо похоже бросать кофе хотя уже его пью как 36 лет .. -такие дела ...-всё что подделка или не по техническим условиям то сорри но ...не кондишн
мне бабка рассказывала про немецкий кофе она и нынешний видела и сама кофе употребляла, но говорит тот что немецкий самый лучший
С молоком
Аромат, крепость, шапка с пенкой-это хороший кофе
Хороший кофе должен "пьянить"
не люблю пережаренный и кисловатый привкус
По оттенкам вкуса
Только на вкус
Некрепкий, остывший, испорченный сахаром ))
Вкусно - хороший
Не вкусно - не хороший
Екатерина Кузнецова
Эти гиги ушли на случай восстановления винды.
Да да, у меня лимит на ответы, помогаю как могу.