Напитки
Какое вино подойдёт к апатии, приправленной одиночеством с отсутствием смысла в жизни?

« Вино из одуванчиков — пойманное и закупоренное в бутылке лето».
Привет вам от Рэя Брэдбери .
Ой, блиииин, тут точно без водки подружки не обойтись!)))
хорошего коньяка 100 гр, если более. то только усилится после )
Белое крепкое ( так дУмаю).
Портвейн "Молдавский. Розовый" , что в 70-80-х годах прошлого столетия продавался, 0,7 литра бутылка. Как раз под отсутствие смысла жизни подходит.
только сумасшедшие, дураки и недоразвитые могут не видеть смысла жизни. смысл жизни у людей универсален. беречь свою жизнь, уважать жизнь других, размножаться и растить себеподобных в любви и холе, помогать ближним, приносить пользу обществу. не так сложно! так же идите и растите свой виноградник и создавайте свое вино.
Наши люди ВИНО водиночку не пьют. Ты наверное шпион, которого бросили свои спецслужбы
Солнцедар.
От него тебя станет так херово, что проснется жажда жизни )
Тут водка нужна.
Водочка, как трудно пьются
первые сто грамм.
Водочка, потом идет поллитра пополам,
Водочка, потом идут уже две на троих,
Ну а потом, потом,
В лучшем случае наша встреча
будет под столом.
первые сто грамм.
Водочка, потом идет поллитра пополам,
Водочка, потом идут уже две на троих,
Ну а потом, потом,
В лучшем случае наша встреча
будет под столом.
Лучше Рубин! Если кто помнит, была такая мощная штука! Стаканюгу вмазал и уже клёво!
С таким анамнезом вино не поможет... бери круче, брат. Виски или черный ром.
Херес... А хули?)))
Боярышник пей, не выпендривайся.
Polina__01
Боярышник - хорошая вещь. Пил в 1998-1999 году, когда на пенсию вышел и денег не хватало на нормальную выпивку.
Анастасия Маслюк
Молоток! Наш человек! Тем более дорогое пойло всё левое!
ещё не называли кальвадос, как у Ремарка в Триумфальной арке, как способ отвлечься от ужасов окружающей реальности...
Надеюсь, что ваша не такая уж ужасная ) , кальвадос подогревает хорошо
-----
А у вас будет одна.... рюмка.

-----
А у вас будет одна.... рюмка.

водка подходит к любому празднику. от поминок до свадьбы
Это только портвейн-"Три топора",он же "777"!)))
Оксана Макеева
Друг мой не пишите больше по него.
с мышьяком
Какая может быть выпивка, когда вам нужны уже седативные и нейролептические средства, при таких-то мыслях..
Вино тут не подойдёт. Домашние настойки на кофе обладают уникальными ароматическими и вкусовыми свойствами. В умеренных количествах они повышают настроение, отгоняют усталость и сон.
клизму себе сделай... и не пиши больше
Irusik *********
Я так понимаю, раз ты советуешь то тебе помогло?
Ром, и больше ничего.

сангрия
Абсолют Курант