Напитки
какое вино лучше подойдёт к рыбе запечёной в духовке
мускат, а вообще возмите пиво ваш возлюбленный это оценит...
к рыбе -белое вино
Белое столовое.
Вы к рыбе подайте столовое белое сухое вино.
хорошее.... белое....
Мне лично нравится красное солусухое или розовое. А подходит или нет мне не интересно, главное что мне нравится. О вкусах неспорят.
К рыбе лучше белое вино подходит.
Стереотип “к рыбе - обязательно белое вино” уже не работает. Напиток, который окажется на вашем столе, должен определяться вкусом блюда и нюансами его приготовления.
К морской рыбе подходит некрепкое белое вино - её вкус обычно яркий и насыщенный, и его не стоит перебивать ароматным алкоголем.
К пресноводной рыбе можно взять полусладкое розовое или белое вино - оно оттенит её мягкий, деликатный вкус.
Крепкое вино или вино, имеющее тяжёлые ароматы, к рыбным блюдам лучше не подавать - рыба на его фоне начнёт проигрывать.
К первым блюдам из рыбы традиционно подаётся сухое белое вино. Но если суп густой, пряный, с ярким, терпким вкусом (например, буйабес) , лучше взять розовое или даже красное вино.
И имейте в виду: если в приготовлении соуса к рыбному блюду вы уже использовали вино, то такое же вино нужно подавать к столу.
К рыбе белое и лучше сухое или полусухое.
Белое сухое!
Белые сухие вина сочетаются со вторыми рыбными блюдами. Их пьют и перед холодными рыбными закусками.
белое но придаст изьменку рыби это бужет не ожидано и очень вкусно
столовое на мой взгляд