Напитки

Существуют ли домашние аккуратные кулеры, которые можно поставить на стол?

Китайцы чего только не делают. Но всё симпатичное и аккуратное денег стоит красивых.
Анастасия Сапрыгина
Лучший ответ
Конечно, вот такой, например, неплохо смотрится)
Cаша Гаврик
Назгуль Каримжанова Не, мне для того, что бы воду нагревать)
есть и маленькие! только вот картинку нашла детского.. объем бутыли 2 литра, цена 900 руб, продают на валдберрис
Ольга Щетинина у нас такой, только бело-розовый)
самые удобные, компактные и быстрые - ТАМИ 4
это чайник электрический
Самый аккуратный- бутылка воды
А куллеры они все грамосткие
Gulnura Turganova
нет. разве что поставить чайник и кувшин с холодной водой. будет вам кулер..
Компактный настольный кулер с кнопочной раздачей горячей, холодной воды, а также воды комнатной температуры. Кулер устанавливается на стол или тумбу. Положение бутыли – верхнее. Можно использовать бутыли на 11,3 и 18,9 литров. Устройство оснащено тремя кранами для подачи воды: холодная/горячая/комнатной температуры. Производительность по нагреву – 5,5 л/час, по охлаждению – 2 л/час. Исходя из среднего потребления напитков, кулер рассчитан на обслуживание порядка 20 посетителей (или работников) в день. Российский бренд, китайское исполнение, гарантия – 2 года.

Основные плюсы:
Корпус из ABS пластика, стойкого к ультрафиолету.
Баки нагрева/охлаждения внутри корпуса – из нержавеющей стали.
Отдельные тумблеры на включение/отключение функций нагрева и охлаждения.
LED индикация.
Кнопка блокировки от случайного нажатия на клавише подачи горячей воды.
Защитное отключение прибора при недостаточном количестве воды в емкости нагрева. Повторное включение – специальной кнопкой на задней панели.
Каплесборник.
Удобные ручки по бокам корпуса для переноски.
Есть кронштейн для закрепления кулера на устанавливаемой поверхности: от сдвига, падения или хищения.
Минусы:
Постоянно включенное устройство потребляет довольно много электричества, т. к. нагрев и охлаждение не проточные, а бойлерные.
Valentina Martynenko
Галина Осинкина 18,9 литра как-то богато на столе будет смотреться. Даже 5 л бутылка.