Напитки

Какой кофе считается «элитней» ? В зёрнах или предварительно молотый, или это по сути одно и тоже ?

Чистый вода элитный напиток
Галея Васильева
Лучший ответ
элитность - дело так сказать, окружения.. помните, в сказке о Дюймовочке жуки не оценили девочку, назвали ее некрасивой, т. к. у нее всего две ножки и даже есть талия и нет усиков.. поэтому гурманы имеют личную хорошую кофемолку и размалывают свежеобжаренные самостоятельно зерна и заваривают себе кофе.. мой муж не гурман кофейный, пьет его очень редко, поэтому обычный растворимый Якобс иногда пару ложек в кипятке растворяет и полностью доволен!
сраный кофе
Процесс производства зёрен кофе копи-лювак состоит в том, что мусанги (маленький пушистый зверек) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть, а люди собирают экскременты с зернами, которые моются и сушатся на солнце.

Гурманы улавливают в нем необыкновенно мягкий вкус карамели с нежнейшим ароматом черного шоколада и ванили с устойчивым приятным послевкусием.
Лена Пичугина
элитность зависит от марки, покупать лучше в зернах
Бойко Светлана
элитнее?? Ты - тартюф?
тебе пить или понтоваться?
это не одно и то же, в зернах лучше - знаешь что пьешь
Кофемолка есть? Покупай кофе в зёрнах, самый дешёвый и перемалывай. Вари в ковшике. Будет неплохо! И нечего мудрить!
Tatyana Romanova В тазике....
Мне нравится когда пекут блины и кофе для меня.
Тогда в них некоторая энергия ...а как это сделали ...мне важнее результат.
кофе в зернах. Знаешь, что варишь
Ольга В
От 1000$
Ask ...
Копи лювак в простонародье "КАКИ ЛЕВАК"