всю жизнь могу.
но зачем? мне нравятся запивать вкусные блюда вкусными винами. пол бокала или бокал за обедом или за ужином это не так много алкоголя.
бокал это 125-150 мл вина, а не до краев :)
Напитки
cколько дней вы можeте прожить без aлкоголя?
да сколько угодно. Но зачем отказывать себе в удовольствии?
* Наденька *

неограниченно
много! месяцами!
В смысле? Алкоголь разве необходимость? Да хоть сколько, равнодушна к алкоголю, употребляю раза 3-4 в год вино или шампанское.
да сколько угодно, хоть всю жизнь
не знаю, не пробовал ))
я уже почти 13 лет совсем не пью
от 14 дней до года (по ситуации)
Уже нисколько, после инфаркта и АКШ врачи предписали пить по бокалу красного вина ежедневно в качестве лекарства. Вот и пью по полстакана.
Галина Мокиева
бокал это 135-150 мл. половина от этого полстакана только если стакан маленький :)
Сколько угодно
равнодушна... могу всю жизнь.. не пить ни капли
У меня нет зависимости от алкоголя. Я употребляю тогда, когда захочется. Поэтому считать дни без алкоголя для меня не имеет смысла)))
Уже два года живу. И живой :)))
всю жизнь можно
1...2....3....много....
Много, но иногда фронтовые пропускаю, смотря какой обед.
3650 дней, и не тянет ...
Да что там дни... без алкоголя всю сознательную жизнь. и нафиг он вообще нужен?
Живу без алкоголя уже 27-ой год и прекрасно себя чувствую.
Сколько надо, столько и проживу. Но мне пока не надо)
До года.
у меня нет алкогольной зависимости, я водку могу просто пить стаканами и не пьянею, меня несколько раз просто пытались напоить---и те кто пытался, утром просто мучались с жестокого похмелья-а сейчас вот просто нет желания пить алкоголь
Наверное, всю жизнь.
365 х 33 примерно
0,5
Мне за полтинник. Ни разу в жизни не пила и не собираюсь пить. Так что, как видите, в жизни можно вообще обойтись без алкоголя.
Ровно неделю
Месяц
15 лет прошло без алкоголя у меня.
6 дней
все зависимости психологические. кто то с промытыми мозгами поэтому обязан бухать, кому то повезло и всю жизнь без бухла и ни капли не ущемлен этим.