Напитки

cколько дней вы можeте прожить без aлкоголя?

всю жизнь могу.
но зачем? мне нравятся запивать вкусные блюда вкусными винами. пол бокала или бокал за обедом или за ужином это не так много алкоголя.
бокал это 125-150 мл вина, а не до краев :)
Галина Мокиева
Лучший ответ
да сколько угодно. Но зачем отказывать себе в удовольствии?
E.
Evgenia .....
неограниченно
много! месяцами!
Дашулька =_=
В смысле? Алкоголь разве необходимость? Да хоть сколько, равнодушна к алкоголю, употребляю раза 3-4 в год вино или шампанское.
да сколько угодно, хоть всю жизнь
не знаю, не пробовал ))
Mila Yesniyazova
я уже почти 13 лет совсем не пью
Мария Пришляк
от 14 дней до года (по ситуации)
Уже нисколько, после инфаркта и АКШ врачи предписали пить по бокалу красного вина ежедневно в качестве лекарства. Вот и пью по полстакана.
Галина Мокиева бокал это 135-150 мл. половина от этого полстакана только если стакан маленький :)
Сколько угодно
Ольк@ Сергеевн@
равнодушна... могу всю жизнь.. не пить ни капли
У меня нет зависимости от алкоголя. Я употребляю тогда, когда захочется. Поэтому считать дни без алкоголя для меня не имеет смысла)))
Уже два года живу. И живой :)))
всю жизнь можно
1...2....3....много....
Н=
Наталья =))
Много, но иногда фронтовые пропускаю, смотря какой обед.
3650 дней, и не тянет ...
Да что там дни... без алкоголя всю сознательную жизнь. и нафиг он вообще нужен?
Живу без алкоголя уже 27-ой год и прекрасно себя чувствую.
Сколько надо, столько и проживу. Но мне пока не надо)
Лена Упорова
До года.
Irina Kulipanova
у меня нет алкогольной зависимости, я водку могу просто пить стаканами и не пьянею, меня несколько раз просто пытались напоить---и те кто пытался, утром просто мучались с жестокого похмелья-а сейчас вот просто нет желания пить алкоголь
Наверное, всю жизнь.
365 х 33 примерно
Мне за полтинник. Ни разу в жизни не пила и не собираюсь пить. Так что, как видите, в жизни можно вообще обойтись без алкоголя.
Ровно неделю
Юля Дерр
Месяц
Юлия Агачкина
15 лет прошло без алкоголя у меня.
6 дней
все зависимости психологические. кто то с промытыми мозгами поэтому обязан бухать, кому то повезло и всю жизнь без бухла и ни капли не ущемлен этим.
Zanna Semonina