Напитки

Пробовали ли вы виски в 80ые ? )

Как вкус какие марки были)
Да. Я родился в 2000
Настюха Кыфырка 1%
Лучший ответ
не, доступа к валюте не было
иногда
нет, я была ребенком
В 80-тые лимонадом Буратино обходилась. Виски в мою жизнь пришло позже ...хотя ...можно сказать, и вовсе не пришло . Не люблю и не пью .
Ой, что я только не пробовала в 80-е! В валютном магазине было все! А мой парень работал в ДВМП. Марки сейчас не помню, но виски мне точно не понравился. По-моему, японский Сантори там был. Просто я любила вино, вот его и покупали. Грузинское, ассортимент был огромный.
Галина Скробач
Да, пробовала на выпускном - не понравился этот напиток вообще ( хоть в чистом виде, хоть в коктейлях). Мне был больше по вкусу джин ( коктейли на его основе) А какая марка, уж и не вспомню
Вовсю глушил, были возможности. Хотя я не фанат виски. Мне нравилось франц. виски"Эперон".Сейчас его не сыскать.
Я и в 70е Джонни Уокера пользовал
Татьяна Прадан
Нет, только коньяк
виски это обычный самогон с импортным названием.
безусловно пробовал
Анютка Бела
В 1980-х мне его не продали бы. Так что нет.
(Ro.)Kseniya Vassilchenko
Не помню, чтоб виски был в продаже. Водка, коньяки, вина, пиво. Ни виски, ни текилы, ни рома не помню. Возможно в хороших ресторанах можно было найти. ..хотя вот сейчас нашёл, но я такого не помню)
Елена Терещенко СоветскОЕ )
Валентина Обидейко У таксистов надо было брать.
Помню был в продаже японский Год 84-85 Мне как то не зашёл
Лена Коробова