Напитки
А вы пьете водородную воду? И как она вам?
А я сырую воду из под крана вообще не пью. Раньше был фильтр угольный - пила после фильтра. Было нормально. Но вот фильтра не стало. И теперь я по прежнему сырой воды не пью. Я теперь её кипячу. Пью в виде компота, супа. Так что там вкуса воды вообще нет. Вкус отвара.
Не употребляю подобное, береженого Бог бережет)
Лишь газированную минеральную пью!
Пью, но очищенную.
Нормально, особенно кипячёная
Нет, я пока ещё атомную осваиваю..
конечно, нормально
Пьем, после фильтрации и кипячения
Водородную? Не, не слышала))
Не, я кислородную предпочитаю
Я пью посеребренную. Есть очень старый аппаратик, включаешь в сеть и электроды опускаешь в воду. Вода обеззараживается.
Не рискую.
Водородную???? Я пью привозную бутылированную воду, для приготовления еды использую водопроводную.
не суръёзно все это. лучше бы сжигали водород и делали "новорожденную воду". ну на кой воду водородом насыщать? чтоб на зажигалку рыгать?
я пью водородно-кислородную
Родниковую пью, живую.
Водородная вода....)))) и сказать то нечего.... ржу
С крана пьём без проблем, у нас без хлорки, хорошая вода.
года два назад мне дали какую то маленькую таблетку, говрят кинь в колодец что б вода была чистой, и с того времени вода с привкусом, сначала даже была с запахом . кароче пдц. но так то до этого я пил много постоянно - это же вода
Плохая. Не торкает.
Нет, пью кислородную.
Вкусная, с червячками.
У нас вкусная
Не пьем, но не потому что вода плохая. Вода хорошая.
да. как обычно.
урановая вкуснее
я его ем!!!!
У меня аппарат есть специальный.
Для очищения воды.
неее, только из фильтра. водопроводная - гадость. и кипятишь ее - непонятный вкус.
Водопроводную - нет, пью со скважины (во дворе такая, просто другой воды нет) и бутилированную минералку с газом.
Нет, не пью.
вполне нормально
норм торкает
Нет, конечно, я даже для готовки её не использую, так как у нас из-под крана течёт не вода, а какое-то моторное масло. Для питья я приобретаю на портале https://www.vipservicemarket.ru/catalog/145/ горную воду Nero в кулерах по 19 литров.
Не слышала о таком названии даже