Напитки

Посоветуйте, пожалуйста, лучший вариант.

Приветствую! Надо угодить одному ценителю коньячному. Желательно не дороже трёх тысяч. Посоветуйте, пожалуйста, лучший вариант.
Leravaleraholera
VSOP (Very Superior Old Pale, улучшенный состаренный) – это напиток, в который входят спирты с выдержкой не менее 4 лет в любой дубовой таре. Лично мне нравится Мартель.. а если брать небольшой объем, например - 0,350 и даже в подарочной упаковке, то получится меньше 3 тыс..
Алена Пьянкова
Коньяк Remy Martin VSOP 0,5 л в подарочной упаковке
а подари лучше ему коньячные бокалы - дольше память будет если ему и другие люди дарят напитки - обязательно в коробке подарочной
или другую посуду для выпивки
Вера ...
в СССР и России только в Армении делали коньяк. все остальное - бренди. Хотя и сам коньяк - вид виноградного бренди.
Из доспутных в магазине мне понравился испанский бренди Torres, если его тоже не стали подделывать.
Все французские коньяки подделывают давно. В бутылках не коньяк, а разведенная химическая спиртяга-ректификат с синтетическим ароматизатором. Дерет горло, а коньяк пьется очень мягко. Их берут, значит есть смысл подделывать.
Ольга Владивосток корешок у меня есть. летал в Париж чпокаться раз в месяц. коньяки привозил столовые за 3 евро бутыль. параша для ниггеров)))
Не бери в голову. Подарок от того, кто не понимает, что дарит, смысла не имеет
Hennessy VS
в крымских винах.. Мисхор
Güzel Kız )))
Угодить? ценителю? коньяка?
Ну вы даете!
Надо знать хотя бы примерную линейку этих напитков которые он употребляет.
Коньяк коньяку рознь. И вкусы у каждого разные.
Такой суммы для знатока не факт, что хватит...
Ms. Aseka ))
Айвазовского бери. Армянский, недорогой. Вкусный. Проверено на себе!:)