Напитки
Тем кто разбирается в сортах кофе
В капучино больше содержится кофейн чем в латтэ?
Капучино - это кофе с молоком и молочной пеной, как и латте...
в них кофе одинаковое количество, на разные пропорции молока и молочной пены.
значит, крепость - одинаковая! и очень маленькая!

эти напитки отличаются лишь технологией приготовления и соотношением ингредиентов. Капучино – это разновидность кофе, а латте – это кофейный напиток. Следовательно, пропорция кофе в капучино больше, относительно общего объема напитка, чем в латте. Это значит, что капучино чуть более крепкий.
забудь про кофе. не будет его в РФ через 2 недели. война
В рабике мало кофеина и это не сорта кофе а название напитка.
да
я сам мели и варю кофе а все эти капучины--это одна баланда за бешенные деньги
Есть четыре сорта кофе - молотый, в зернах жареный и нет, и растворимый. Зеленым запасайся, он хранится вечно
В кофейнях практически всегда хорошее кофе. Но сидеть, беседовать 2 часа с маленькой чашечкой кофе стыдно, вы не в Европе. Наши люди не прочь попутно пропустить и напитки покрепче. Потом закажете вторую чашечку кофе и если почувствуете себя очень весело-возможно там посторонний наркотик.
Да
Виктория Л
Нет одинаково
В латтэ, по-моему, молока явно больше, вот и вся разница
Насколько я знаю это разные напитки а сорт один используется
Капучино – это разновидность кофе, а латте – это кофейный напиток. Следовательно, пропорция кофе в капучино больше