Напитки
Зачем пьют чагу? И может ли быть от нее понос? Сколько раз заваривать? И что это такое?
В качестве симптоматического средства при злокачественных новообразованиях различной локализации для улучшения общего состояния больных и уменьшения боли, как болеутоляющее и общетонизирующее средство при хронических гастритах, дискинезиях ЖКТ, при язвенной болезни желудка (вне обострения).
Мне больше всего понравилось, что вопрос ЧТО ЭТО ТАКОЕ - был задан самым последним. )) Основной вопрос- это Зачем пьют.
Светлана Иксанова
Да. Хорошего по-немногу.
Понос может быть от чего угодно
Светлана Иксанова
Скажите это моим курам.
Водка закончилась, вот и пьют чагу...)))
От рака помогает.
А количество заваров от степени измельчения зависит.
От рака помогает.
Та Samaя Татьяна Медведюк
Это чачу
Татьяна Поздеева
Некрасов был прикован к постели раком
спроси в гугле !
Светлана Иксанова
Уже спросили. Мамка посмотрела. А я с ним не очень.
Чага (березовый гриб), заваривают и пьют как чай.

неизучена... никаких полезных веществ не в ней не найдено.... сплетни, что полезная.... охотники пьют её в качестве заменителя кофе.... по вкусу она чуть-чуть напоминает цикорий
Светлана Иксанова
Зато дорогая блин. Лучше бы 2 пчк шиповника вчера взял. Тот токсин выводит и показан врачами.
понос от всего чего угодно может быть, если переживаете по этому поводу, полисорбом изначально подстрахуйтесь
я пью кофе с чагой эвалар. У меня от него нет таких побюочек с жкт, да и пить приятнее, чем просто настойку от этого гриба.
Может быть наверное, если какая-то непереносимость. А вообще много для чего средства с чагой применяют. При вирусных инфекциях - облегчает состояние, для иммунитета - его активации, для нормализации работы ЖКТ и прочее. Подруга принимает, так как у нее весной начинается дерматит. В общем, много полезного для организма. Чтобы не было проблем, лучше брать чагу в правильной дозировке в аптеке. Мы берем в в капсулах витаботаника "экстракт чаги" от эвалар. Курс месяц. Можно через 10 дней повторить при необходимости.