Напитки

Траванулся православным вином

Жесткое похмелье, изорта гнилью пахнет, живот болит, из чего его делают?
Лиза Любимова
Если не получается стошниться, и Вы чувствуете, что оно прошло уже из желудка дальше в кишечник, т.е. промыть желудок не получится - примите активированный уголь. 1 таблетка на 10 кг вашего веса
Ну, и ждите, когда всё выйдет. Если долго и безудержно будет лить - тогда капсулы Имодиум
И ближайшие два дня - из еды только сухари из белого хлеба и чай. Больше ничего нельзя
Елена Кобелькова
Лучший ответ
Господь тебя не любит
Готовься к худшему
Анна Гуренко
Если полторашку бахнуть, то так будет с любого.
2 по 0.7 винища - хоть оно трижды православное - дядька бодун забодает.
В следующий раз попробуй спирта чистого! Дядюшка Воланд фигни не посоветует
Лида Нещерет
а выпили сколько? я если две бутылки махну так мне даже с дорогого грузинского будет хреново даже на следующий день
///...поди ,не освящщённое,...
Индира Лесбай
Неважно. Главное - прибыль!
Значит были еретические помыслы!!!!
Тамара Лукина
Наверное у кого-то другого гнило во рту
Ольга Демина
Рассола выпей с квашеной капусты
Марина Думан
Может не в виде дело, а просто бактерия попала какая-то
Лиза Любимова У друга также
его не пьют бутылками, это тебя бес заставил столько выпить, а теперь внутри тебя сидит, оттого и болит и зловоние. изгонять надо теперь. или наоборот может он выходит так из тебя
Аня Ярцева
Пей исламское вино
не православный он значит, из обычного порошка вино. Поэтому советую вам полисорб начать пить, он поможет вам избавиться от похмелья, больше воды пейте, кушайте больше белка.
Лиза Любимова Вот вот, настоящим православным я бы точно не отравился