Напитки

Виски помогает в пищеварении?

Знали ли вы, что уже на протяжении длительного периода времени виски употребляется как способствующее пищеварению средство? Как правило, его употребляли после еды, чтобы помочь телу расслабиться после приёма тяжёлой пищи. Виски может снизить аппетит, избавив вас от переедания. Также он снижает риск боли в желудке и его расстройства после приёма тяжёлой пищи.
не знаю насчет пищеварения, но печень точно рада будет
Елена Салихова
Лучший ответ
Неля ***** И голова
Ишо Как!
Ляля Love
не видел худых американов
Обычный самогон .
Тамара Тамара
Галина Зиновьева Пьете самогон?
гораздо полезнее пить разные виды минералок способствуют пищеварению и ощелачивают
Евгения Деревнина у китайцев это яд. меня один раз чуть не убили. когда я подростка минералкой угостил
Виски содержит этанол, который может оказывать анестезирующее действие на муковисцидную систему, поэтому как некоторые люди могут испытывать ощущение улучшения симптомов боли и дискомфорта в желудке после употребления виски, это не означает, что оно реально улучшает пищеварение. Напротив, употребление виски может нарушать пищеварение и привести к развитию гастрита, желудочного кровотечения и других заболеваний желудка. Вместо этого следует использовать рекомендованные медицинскими специалистами способы лечения болей в желудке и недугов, связанных с пищеварением.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀OᑭEᑎᗩI.ᑕOᗰ⠀ᗩᑎᔕᗯEᖇIᑎG⠀ᔕEᖇᐯIᑕE
Галина Зиновьева Ждем удаления твоего коммента.
Галина Зиновьева Думаешь это все?
Можешь выпивать по рюмочке после еды, только не ешь очень часто
Неля *****
спасибо что просветил!
О да, еще один рецепт от алкоголиков.
Им лишь бы выпить.
Буквально от всего им алкоголь помогает.
Несчастные люди.
Очень вам сочувствую, если вы в лечебные свойства алкоголя верите.
Это яд.
Поливайте каждый день растение алкоголем. Оно зачахнет.
Асель Ермахан яд то да пинецилин то же яд если переборщить..... виски водка реально снижают стресс который в процессе жизни есть .. но если кулюторно выпивать научились бы
сухое красное-умеренно.
Alina M
Асель Ермахан виски ращепляет просто лучше ... а вино просто для жажды)
Alina M нет культуры пития у человека..о чём рассуждать.
Нет, конечно, это чушь. Какими нибудь британскими учеными, ага)))
Покажите ссылку или того человека, который сказал что способствует пищеварению желудка данного напитка? Мне очень интересно. А так отвечу что любой объем этилового спирта никогда не приносил в пользу здоровья. Надо принять факт что злоупотребление виски это как табак, запрещенные вещества, клей и т.д. Я не трезвенник и не сторонник сухого закона, если что. Тоже пью, к сожалению.
Майса Хайтымурадовна А я вот твою ссылку посмотрел. Источники ссылались друг за другом. Дошел до рубежной сайты со своими с 10 факты пользы алкоголя. К счастью дошел конечного источника. Гавардский университет. Вот ссылка: https://www.hsph.harvard.edu/nutritionsource/healthy-drinks/drinks-to-consume-in-moderation/alcohol-full-story/
Там довольно большая статья. Если кратко то сообщает что алкоголь возможно дает какой то выгоды для здоровья, но не для каждого и не рекомендует пить.

А твой сайт с полной заявкой что пить виски крайне полезно для здоровья. Скорей всего кто-то из блогеров поста проплатили за рекламу виски.

Будешь принимать героин, если статься из блогеров написано что полезен для здоровья?
Да любой алкоголь помогает пищеварению. Не зря же перед едой пью апперитив, а после еды дижестив, а во время еды вино. Просто всегда норму знать надо. А кто не умет норму соблюсти становятся трезвенниками и язвенниками. )))