Напитки

Какой алкоголь лучше не смешивать друг с другом, а какой наоборот?

например Шампанское + водка - норм
а коньяк + пиво?)
Вино и пиво, уж поверь и не повторяй моих ошибок
Inna Zakruzhna
Лучший ответ
У печени спроси
Пиво лучше не смешиватт.
Коньяк + пиво+ самогон
Никогда не смешивай! Знаю, отвечаю! )))
И бухгалтер Люба, Люба Иванова,
Намешала пиво с коньяком.
Любе мало было и стакан текилы
Люба опрокинула тогда....

А водка без пива - деньги на ветер.
Chinara Raimkulova
Лучше уж что-то одно.И немного
ну если для тебя шампанское и водка- нормально. То переходи сразу на боярышник+дихлофос.
Сусанна *
Лучше не пить алкоголь
Лена Рылькова
Ждет нас путь не близкий и чем крепче виски, тем короче сэры, будут ваши дни
Коньяк + пиво смешивать не стоит, может стошнить во время застолья, и на утро лютый сушняк будет. А так лучше не смешивать алкоголь, потому что бог так сказал
Nurjamal Baltabaeva
Когда дело касается смешивания алкоголя, важно понимать, что это может быть опасно для здоровья. Если употреблять алкоголь в больших количествах, особенно смешивая различные виды напитков, это может привести к острой интоксикации и другим серьезным последствиям.

Также следует учитывать, что каждый имеет свой уникальный организм и реагирует на алкоголь по-разному. Некоторые люди могут выдерживать смешивание различных напитков без каких-либо проблем, в то время как для других даже небольшое количество смешанного алкоголя может привести к плохим последствиям.

Однако, если говорить о том, какие виды алкоголя лучше не смешивать друг с другом, то обычно не рекомендуется смешивать разные виды алкоголя в одном коктейле. Например, смешивание пива и вина может привести к неприятным ощущениям в желудке, а также к головокружению и другим побочным эффектам. Смешивание коньяка и пива также не рекомендуется, так как это может привести к более быстрой интоксикации и серьезным последствиям для здоровья.

Если говорить о том, какой алкоголь можно смешивать, то это часто зависит от конкретных напитков и ингредиентов, используемых в коктейлях. Некоторые наиболее распространенные сочетания напитков включают в себя смешивание водки с тоником или соком, гина с тоником, рома с колой, а также шампанского с фруктовым соком или ликером. Однако даже в этих случаях важно употреблять алкоголь с умеренностью и соблюдать предельно допустимые нормы потребления.
Я вообще не люблю смешивать, норм не норм порой не знаешь чем закончится. Выпил коньяк хороший по типу Айвазовского и добавлять к нему ничего не надо. Ровно как с водкой и крепачом другим. Ну и на понижение не пить естественно
После шампанского лучше ничего не пить