Напитки
Как вы завариваете чай/кофе? Какой порядок? Кипяток --> заварка, или наоборот?
/
Наоборот.
Заполняем стакан кипятком - выливаем - еще раз заполняем кипятком - добавляем чай - через три минуты чай готов.
Кипятишь самодельным кипятильником банку литруху воды, в закипевшую сверху жменю чая сыпухи, куском газеты где был чай, накрываешь и по кругу приминаешь, пусть запаривается. Как чай сел на дно, надо замолодить из банки в кругаль раз по 5. Только тогда достаешь канфетку.
Гулим Алиева
На малолетке не килишуют?
Заварка, кипяток.
Все наоборот, как заваривается так и делаем
Кофе варю в турке на песке по-восточному. Чай завариваю в заварном чайнике, потом наливаю в чашку и добавляю кипяток.
Заварку в чайник, после туда кипяток
Кофе: в сухую чашку растворимое кофе потом кипяток.
Чай: не люблю чаинки, поэтому заварник. Обдал кипятком заварник насыпал 1-2 столовых ложки чая по настроению и потом кипяток и столовую сахара. Накрыл тряпочной куклой на заварник на 10 мин и в чашку через сито. Можно пить.
у меня есть ситечко которое надевается на стакан и в который кладется чай, я просто кладу его на стакан и наливаю воду, как ни странно.
засыпать заварку, залить кипятком белым и размешать ложкой
А вот когда как,но чаще всего пакет чая/кофа, потом кипяток
наоборот
Остатки кипятка вылить ,чайник сполоснуть, налить свежей воды и вскипятить, как вскипит, залить заварочный фарфоровый чайник кипятком ,чтобы прогреть его, минуты три , а чайник с кипятком поставить опять на плиту и пусть еще кипит три минуты.Вылить из заварочного чайника воду и засыпать заварку "Нури" пекое или "Азерчай" пекое ( пекое -это такой сорт чая, пишется на упаковке рядом с названием )
Заварить крутым кипятком, на две третьих обьема чйника ,накрыть платком желательно льяным , дать отстояться две три минуты, долить кипятка ,снова закрыть и дать отстояться пять минут , и чай готов ! ..
Пакетик Гринфилда на час
Светлана Ярушева
человек/ молодой человек-это парень на всех языках.
Светлана Ярушева
а у женщин нет ни тела, ни ног, ни рук, ни волос, спермы, ни тестостерона, ничего. женщина-это дырка макияжная. люди кончают в эту дырку.
Беру пачку -> отмеряю нужное кол-во зерен -> насыпаю их в кофемолку -> молю кофе -> высыпаю во френч-пресс -> заливаю кипятком -> жду 4 минуты. Главное, чтобы зерна свежеобжаренные были, тогда кофеек огонь будет))
Наоборот