Напитки

Как кофеман только,что узнал,что зерно можно хранить в морозилке.Знали данное?

Indira. K
Да, я знаю, что зерно кофе можно хранить в морозилке. Хранение зерен кофе в морозильной камере может помочь сохранить свежесть и аромат кофе на дольший период времени.
Однако, при этом необходимо соблюдать определенные правила: зерно должно быть упаковано в плотно закрывающиеся контейнеры или пакеты, чтобы избежать воздействия влаги и посторонних запахов. Кроме того, перед использованием зерна необходимо дать ему полностью разморозиться и достигнуть комнатной температуры, чтобы избежать образования конденсата и изменения вкусовых качеств кофе.
Светлана Тюрина
Лучший ответ
Я много лет это знаю. Всегда храню кофе в морозилке.
Акбаян Бексейт
Я вообще много что храню в холодильнике. И кофе, и хлеб, и хлопья для завтрака. У нас влажность высокая, в холодильнике все это хранится намного лучше.
знала, но храню в шкафу
Это естественно. Наркотики часто хранят в морозилках
Самое главное его надо хранить в вакууме. А если просто положишь в морозилку, оно напитается посторонними запахами морозилки и будет отдавать мороженной рыбой, например.
Кузя
Можно, но не обязательно. Кофе и на полке очень хорошо храниться. Главное что бы не было сырости.
Марина Гирш
Не знала.Всегда в шкафчике на кухне хранились
Ирина З.
мы на анатресоли храним. подкорауливаем в магните кофе магнит со скидкой дешевле самого дешового и на анатресоль. просто и сердито

индусы все пьют чай. тут прям кайф про кофе
раньше вообще можно было купить только возле кинотеатра "Пионер"
Зачем?