Напитки

как нужно пить?

Как нужно пить,что бы не сразу резко опьянеть, а оставаться в сознании ещё долгое время?
Угольные таблетки-пачку, даже похмелья не будет, сама не пробовала, потому что не пью, но слышала много положительного
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
через капельницу
мелкими глотками
Татьяна Ан
Перед тем как пить надопринят таблеток 5 активированного угля..
перед выпивкой чтонить жирное съесть.. .
и закусывать больше) )
и организм мгногое решает) нада его тренировать))
не торопясь- с чувством с толком с расстановкой и будет всё ок.
1. перед тем как начать пить, надо выпить стакан кефира или ложку растительного масла (таким образом обвалакиваются стенки желудка)
2. во время попойки нужно очень хорошо закусывать, чтобы меньше пьянеть, т. к. на голодный желудок вас "торкнет" быстрей и желательно перед тем как пить, сначала покушать чего-нибудь
по чуть чуть^^
Yelena Arngold
Пить меньше
Перед застольем часа за 2,выпить рюмочку спритного, ну и закусывать как следует.
Меру Дуйсенби
Закусывать надо больше
Mahra Akhmedova
немножко
перед принятием спиртного выпить столовую ложку раст. масла
пить всегда нужно под хорошую закусь, тогда и будете оставаться в сознании.. . а оставаться еще долго -"покармите ихтиандра",когда почуствуете, что пора и можете продолжить...
Закусывать чемнибудь жирным, и пить мелкими глотками
перед бухлом наешься сливочного масла, все время не кумарит, но через часа 3-4 убивает конкретно!
Тупые малолетки. Нахрена вам организм портить в таком возрасте?
смотря что пить если
- водку то не большими порциями закусывая
- коньяк в широкой таре с ножкой и держать за дно бокала
-вино в узкой таре с длинной ножкой и держать за нее закусывать не обязательно
Annetta Frey