Образование за рубежом
что мне делать я обманул маму и сказал что в школе у меня всё хорошо,
помогите
обманывать не хорошо. тем более маму.
может правду сказать? ну покричит, ну побесится. потом успокоится и еще сама проблему решит.
а так ты все равно получишь по мозгам . еще и в двойне! за то что в школе плохо учишся ( или что у тя там случилось) и еще за ложь!
сам подумай.
Скажи правду и побыстрее! Чем дольше будешь тянуть, тем труднее это будет сделать! !
Удачи!
Не тяни, извинись перед мамой и все быстрее рсскажи ей.
Нам, мамам, гораздо больнее, когда к неудачам в школе наши детки подмешивают вранье.
Расскажи скорее, мама рассердится, поругает, но и оценит твою честность.
Да и тебе станет легче.
В добрый час.
Да и тебе станет легче.
В добрый час.
подойди к ней и объясни все.
а теперь колись и готовся к скандалу. лучше самому признаться, все равно это вылезет. , когда ожидать не будешь. закон подлости.... удачи!
Мальчик, ничего не говори, пожалеешь!
Не слушай баб, они ничего не понимают.
НЕ ГОВОРИ!
Это если оценки не очень хорошие, если что-то посерьезнее - скажи.
Не слушай баб, они ничего не понимают.
НЕ ГОВОРИ!
Скажи правду, тайное всегда становится явным
Сказать правду будет Так будет лучше, Ну и ещё от ситуации зависит.
старайся, исправь двойки и тогда сказанное будет правдой
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.... Подумай, будет лучше если самому во всём признаться, хз может не так всё страшно?
Правду надо говорить только в крайних случаях-в остальных ври и изворачивайся.