Образование за рубежом
Подтверждение диплома врача в Израиле
У меня есть Израильское гражданство, скоро заканчиваю учиться в России. Подскажите, как происходит процедура подтверждение диплома и где можно узнать подробнее? Пытался узнать у посольства, но ответа так и не получил.
Как в Израиле подтвердить российский диплом врача?
Таки для получения вами диплома медика в Израиле необходимо идти в Мин.
просвещения Израиля с вашим документов, плюс его копией. Причем договаривайтесь о встрече заблаговременно — чиновники люди занятые, у них аудиенцию получить трудно. Справочку дадут стремительно, ежели все будет в порядке. Где-то за месяц.
А сейчас о привлекательном: -справка не только подтверждает ваш диплом, однако и дает возможность вам рассчитывать на трудоустройство -справка очень превосходно помогает в заработке;) таки приятные валютные бонусы) -справка — это не филькина грамота и ее воздействии четко прописано в законе. Однако не стоит полагать, что справка и разрешение на работу есть одно и то же. Не стоит также забывать, что справка подтверждает ваш диплом, однако никак не профквалификацию. Это вам необходимо будет делать по месту работы.
! Таки для получения вами диплома врача в Израиле надо идти в Мин. просвещения Израиля с вашим документов, плюс его копией. Причем договаривайтесь о встрече заранее - чиновники люди занятые, у них аудиенцию получить сложно. Справочку дадут быстро, если все будет в порядке. Где-то за месяц. А теперь о приятном:
-справка не только подтверждает ваш диплом, но и позволяет вам надеяться на трудоустройство
-справка очень хорошо помогает в заработке ;) таки приятные денежные бонусы)
-справка - это не филькина грамота и ее влиянии четко прописано в законе.
Однако не стоит полагать, что справка и разрешение на работу есть одно и то же. Не стоит также забывать, что справка подтверждает ваш диплом, но никак не профквалификацию. Это вам надо будет делать по месту работы.
https://elhow.ru/question/906/kak-v-izraile-podtverdit-rossijskij-diplom-vracha
при чем тут посольство? такие вопросы решаются через израильский минздрав. сдаются лицензионыне экзамены . знакомые евреи выехавшие в 90-х три года их савали учили язык первые годы, затем сдавали экзамены и ординатуру и только потом их допустили до работы врачами
Самат Елубаев
Я языком свободно владею. Что за экзамены?