Образование за рубежом
Кто-нибудь учится в Чехии? Если да, то можете ответить на пару вопросов касаемо обучения? Очень надо и желательно быстро
Или если вы знаете обучающихся там людей, то можете связать меня с ними?
Инфо студентам.
Если вы именно тот кто мечтает приехать в Чехию на обучение, получить чешское образование, международный диплом, но не знает с чего начать — я могу предложить вам свою консультацию по любым вопросам касаемо обучения в Чехии, первой учебной визы и дальнейшего проживания в Чешской республике. Студенческую жизнь в Чехии знаю с двух сторон — студента и студенческого координатора различных языковых курсов в Чехии. В Чехию я иммигрировала еще студентом, более 10 лет назад. Первый год изучала чешский язык на годовом подготовительном курсе при Карловом университете, после чего поступила в чешский ВУЗ, для получения международного диплома.
Глубоко изучив студенческую среду, я могу дать вам подробную консультацию и помочь с выбором языковой школы или с выбором ВУЗа под конкретный запрос. Обращайтесь в разделе консультации.
Приведу пару полезных чешских ресурсов с информацией о чешских университетах и высших учебных заведениях:
vysokeskoly.cz
atlasskolstvi.cz/vysoke-skoly
Совет: Для удобства прочтения информации по университетам (чаще всего информация доступна только на чешском, или на английском), советую установить браузер Google Chrome, который автоматически переводит тексты любых сайтов на ваш родной язык.
Для получения индивидуальной консультации пройдите по ссылке ниже.
SKYPE консультации.
http://prazanka.ru/studentam
vysokeskoly.cz
atlasskolstvi.cz/vysoke-skoly
SKYPE консультации.
http://prazanka.ru/studentam
люди говорят: нужно знать хорошо язык...
если язык не знаешь, то на 2-ом курсе вылет гарантирован...
(и денюжки тю-тю... даже если проплачен весь курс)
Ольга Ващилова
просто не примут
Roza Asbergenova
Образование в чехии бесплатное, о каких тютю речь