Трудоустройство за рубежом

на ваш взгляд, какая из данных стран лучше для жизни?

австралия или швеция (ввиду знания только шведского и английского языков) ? в плане образования для ребенка, медицины, правопорядка, общей политической обстановки в стране?
Швеция - проще. Из нее потом куда хотите поедете с образованием. которое в мире признано. А австралийцы даже в США на равне с мексиканцами.. .
да и возвращаться, если что не дай Бог, из Швеции проще, чем из-за семи морей.. . и про климат правильно писали: переносите жару и не боитесь всяких змей и ядовитой живности, то тогда в австралию... но, зная шведский, лучше в Швецию...
Lyba Pustovalova
Лучший ответ
Австралия.
Людмила Конева
А кто это за Вас может решить? Вам зимой нужен снег, как в Швеции, или лето, как в Австралии?

И потом, образование для ребенка -- оно не "в Швеции", а в конкретном городском районе или деревне. И оно разное. Вы правда думаете, что, скажем, в Мальме образование в точности такое же, как в какой-нибудь деревне у финской границы? Или что в Гетеборге все школы одинаковые? Та же вода в Австралии, только там вариантов еще больше...
из этих двух - Швеция.
А чем не устаивает Россия? а если есть дети то законы в других странах не в пользу родителей а в пользу детей. Миллион раз надо подумать.
Канада)
легко гражданство получить
+ русских любят :)
езжай в Белоруссию там лучше всего там язык знвть не требуеться
Швеция, еще стоит учесть особенности климата.
Америка - самая нормальная страна в мире.
Love-Is Love-Is
Швеция, в Австралии с климатом хреново!!!
Марина П