Экстрим

Страшно ли будет прыгать 4 прыжок с парашютом?

Юра Рощин
страшно.. . мне страшно, поэтому я не прыгала и не буду прыгать. Вам, не знаю, всем страшно. Но те, кто этим занимается, могут себя настроить и перебороть страх.
Rustam Yusupov
Лучший ответ
Илья пророк тебе в помощь!
у меня 4 прыжка. каждый раз было страшно, но каждый раз по-особенному. первый - понятно - страх перед неизвестностью, потом раскроется-не раскроется ))), на 3 прыжке я боялся приземлиться на огромный камень - на дроп зоне их было немерено, на 4 вроде уже не так страшно, но после раскрытия чуть не столкнулся с парашютистом, который отделялся после меня. страшно будет всегда и на 100 и на 1000 прыжке, главное побороть этот страх, обуздать его и сделать так, что бы ты им управляла а не он тобой. в этом и прелесть парашютного спорта. удачи. и летной погоды! ))
Aleksey Alekseev
Самая большая опасность-это потеря чувства опасности.
После 2-го уже не страх, а мандраж.
Прыгать вообще страшно, просто на каком-то прыжке этот страх начинаешь контролировать, и этот "какой-то" у каждого свой
у меня 12 прыжков и я только крайний раз реально успокоилась
Главное, что надо понять, когда прыгаешь - страх остается в самолете
Страшно 2й прыжок, на 4м пора получать удовольствие.
Сергей Шлыков
2 прыжок было очень страшно, страшнее чем первый, на 5 прыжке страх почти отступил, но все равно присутствовал, тут у каждого индивидуально