Экстрим
Прыжки с парашютом
Мне 15 лет и я хочу прыгнуть с парашютом ради так называемой "уважухи " окружаюших .и для самого себя чтобы совершить для самого себя подвиг . и скажите стоит ли прыгать /? за острыми ошушениями я никогда в обшем то не гнался
Вообще можно прыгать с 14 лет, но только с одобрением родителей в письменном виде! Ради уважения окружающих - это глупо, а вот ради себя и ради новых ощущений - думаю стОит! На самом деле - это просто кайф! И вообще, когда попадаешь на аэродром в эту атмосферу парашютистов, когда смотришь в небо и видишь красивые цветные купола и вообще, когда сам готовишься к прыжку, об уважении окружающих думаешь в последнюю очередь, если думаешь вообще)) )
Так что, если ты внутренне еще не созрел на это - то лучше отложи, ради уважухи не стоит теребить себе нервы, ты и удовольствия вряд ли получишь! Когда сам захочешь и будешь готов к этому - вперед)) ) Чистого тебе неба!
P.S. еще совет - посмотри в инете ролики парашютных прыжков)) ) Это действительно красиво, согласна с Александром Яблоковым.
Стоит себя проверить! Польза будет, поверьте профессионалу!
Не знаю . Я бы не стал, коли нет желания . В том чтобы вывалится как мешок с дерьмом и оказаться живым на земле, десять раз перекрестившись - чести мало. Тут от тебя мало что зависит. Всего лишь грузом являешься.
Маленький еще, до 18 жди
есть дети имеющие 3 парашютный разряд и в 12 лет. Парашютные прыжки - это не только круто, но и красиво.
Группы набирают детей с 14-ти лет. Это спортсмены, которые не только прыгают с парашютом, но и обучаются всяким там примудрастям в этом направлении. Если прыгать ради "уважухи" - дохлый номер. Уверяю, желание само отпадет, когда начнешь проходить медкомиссию. Уж слишком много там геммороя, и еще очередя в поликлинниках.... брррр!