Экстрим

На счёт прыжка с парашютом.

Я хочу прыгнуть с парашютом но у меня астма не отрытая конечно но есть, приступ был в 6 лет щас мне 15,я ходил в больницу мне сказали ходить в неё в течении недели на дневной стационар типо прикрыть её,вообщем приступов неб ыло очень давно можно ли мне прыгать?
У меня астма почти с рождения. До пяти лет из больниц не вылезал. Героическими усилиями моей бабушки (она врач), к семи годам пошла стойкая ремиссия. В школу я пошёл вполне здоровым ребёнком. Однако на уроках физкультуры буквально подыхал на трёхкилометровых кроссах. Особенно тяжело давались лыжи. Но родители упорно не давали мне освобождение от физкультуры. Так и бегал - синий весь.
В пятнадцать лет пошёл в аэроклуб прыгать с парашютом. Лётную медкомиссию прошёл на ура. Правда перед этим пришлось уничтожить несколько листов из медицинской карты) В восемнадцать пошёл в армию, в спецназ ГРУ (это отдельное подразделение в воздушно-десантных войсках). Там то же бег. И всё в полной боевой выкладке, да по пересечённой местности. Кровавыми сгустками харкал, но бежал и не хуже других.
В 20 лет вернулся в родной аэроклуб, с тех пор так и прыгаю, но недавно мне снова поставили диагноз астма - ремиссия, какой бы длительной она не была, рано или поздно заканчивается, а прыгать то хочется...
Пришёл к начальнику аэроклуба, рассказал всё как есть. По всем положениям и инструкциям, он должен был меня тут же послать на комиссию и списать в утиль, как старую тряпку, но он этого не сделал.
Так и прыгаю. Правда если надо ехать на высоту выше 4 000 м, беру с собой "сальбутамол" - в разряженном воздухе совсем трудно дышать.
Вам же посоветую прыгнуть, если очень хочется, самостоятельно с высоты 800 м. Там воздух почти такой же как и на земле. А лучше не прыгайте. У меня опыт, а у Вас... Не дай бог что случится.
Roma Plotnik
Лучший ответ
Виктор Кузнецов ну ты просто железный мэн!!!
Максим Кравченко Просто поражена: -) :-) как говорится, если человек чего-то хочет, то его ничего не остановит: -) просто, всегда восхищалась такой силой воли в мужчинах: -) :-)
ну там ощущения очень сильные первый раз, хз
Viktor Jewstratow