Экстрим

Какой вес должен быть у мужчины, чтобы без проблем сдвинуть тонну камня?

ну примерно что бы сдвинуть нужно иметь на 30% больше веса
Алишер Каххаров
Лучший ответ
Евгений Щеголихин Че, серьезно?
не вес главное а мышечная масса
Erlan Al-Zhan
Это не от веса зависит, а от силы и желания сделать это!
Причём тут вес то? Если этот мужчина не супермен, камень весом в тонну он не сдвинет.
Валерий Михеев
Уверенность в себе в большей мере придаёт человеку силы, чем сила –
уверенности в себе.
Масла налить под камень. 130кг хватит.
105 в самый раз+сила и выносливость.
Ильдар Енилеев
Любой
Sweetie Belle
1050кг
Игорь Пилат
Йоги и каратисты могут создать в себе такой импульс, который позволяет сдвинуть большой вес при собственном относительно малом весе. Только после этого человек долго болеет. Вам это нужно?
Михаил Клен
Евгений Шамшин да пожалуста
не знаю
вес должен быть не большим чтобы он мог залезть в кабину экскаватора.
Valeriy Zdanov
тут главное рост, вес дело второстепенное. Достал до педалей К-700 и тонну и две сдвинешь, да и пять тон проблем не доставят
Если центр тяжести камня приподнимать при сдвиге не нужно, и уменьшить трение, то любой сдвинет.
Большой вес и рост не так важен, главное насколько этот человек крепкий сам по себе.
Евгений Щеголихин А что за крепкий?
Алексей Стаханов сдвинул аж 102 тонны угля, думаю вес у него сразу возрос - особенно общественно-политический...
Если самые сильные пауэрлифтеры весом 120 кг сдвигают 500-кг штанги, то наверно 240 кг должен весить
Нет смысла его двигать а то еще покатится и сдвинет мужчину
Ну есть люди которые двигают локомотивы самолёты грузовики и т д а самый здоровый человек и 150кг редко весит