Семейное право
Подскажите! Имеет ли право отец ребенка на квартиру, в которой не прописан. Квартира принадлежит матери ребенка.
Если квартира находится только в вашей собственности, а ваш сожитель не имеет в ней регистрации, то прав на эту квартиру он не имеет. То, что на жилой площади имеет регистрацию совместный ребенок, также не дает прав сощителю на квартиру
конечно не имеет!
Ну собственно вопрос ваш я понимаю так: имеет ли мужчина права на квартиру женщины, не его родственницы? Ответ - нет, разумеется не имеет. Я вам больше скажу при определённых обстоятельствах и ребёнок тоже не имеет, он имеет только право проживания.
нет
Вы, я думаю, хотите спросить имеет ли право отец Вашего ребенка проживать в этой квартире, в виду того, что признанный им ребенок проживает в это квартире с Вами. Нет, он не имеет даже таких прав.
если вы состоите в браке, - имеет право пользования и проживать совместно с ребенком (в семье) и то с согласия всех совершеннолетних лиц/ Ремарка : в браке не состояли. Нет не имеет никаких прав, проживать только с согласия всех совершеннолетних зарегистрированных лиц.
нет не имеет ни какого права!!!
если вы состоите в официальном браке и квартира приобретена в период когда вы находились в браке, то имеет, это называется совместно нажитое имущество и не зависит от того прописан он там или нет
не имеет никакого, если мать собственник - за исключением указанного выше варианта
нет не имеет
не имеет