Семейное право

Одинокие матери! Давайте объединяться! Сделаем революцию в Законе!Увеличить мимальный взнос злостным алименщика до5000

И толку что вынесут закон?? ?
А взыскать -то как? Есть десятки способов как уйти от алиментов, да и заставить работать судебных приставов шансов мало.
Пока не будет принят адеквальный закон за невыплату алиментов (157 -фикция) ничего изменить нельзя. Копить и индексировать задолженность и ждать официальной пенсии алименщика, чтобы взыскать. ПЕНСИЮ НЕ СКРОЕШЬ!!!!))))))
Настя Тихонова
Лучший ответ
Наташа, одинокие матери не имеют отношения к алиментам по определению. Раз отца нет, алименты брыть не с кого.
Perizat)) Akylbekova))
Если вы получаете алименты, то вы не одинокая мать. а женщина в разводе. У одиноких матерей у ребенка в свидетельстве о рождении отец не записан.
А что алименты тока материа получают
Akbope Baidilda
А злостным алиментщицам - до 10000!!! УРА!!!!
Аня Ткачёва полностью с тобой согласен
моя БЖ почти 2 года не платит
сердобольная старушка!! !
а кому от этого лучше будет?
А когда подставляла ты об этом не думала.
Базаркуль Абуова извини, но он очень хотел ребенка, но потом нас развела его мама... она боялась что я его лишу квартиры...
короче ребенок тут ни причем... а он страдает...
а вы ребенка рожали для чего? для того, чтобы деньги на нем заработать? Я своего ребенка сама рощу и на алименты никогда не подавала и не буду подавать. Я его родила для себя и для того, чтобы сделать его счастливым. А вымогать у мужиков деньги считаю полной деградацией личности, не умением нести ответственность за свои поступки и неумением заботиться о своем ребенке.
Сударыня! А почему бы вообще не запросить сначала на содержание ребёнка затем на содержание себя, затем потребовать у отца чтобы освободил свою добрачную квартиру для того чтобы БЖ смогла там проживать полноправной хозяйкой вместе со своим очередным партнёром, да ещё на законодательном уровне лишить отца всяких прав на свидание со своим ребёнком. и вменить ему в обязанность содержать Вашего брата пожизненно. Во как было бы хорошо для всякого рода аферисток и тунеядок. Работать не надо, достаточно один раз родить и всё дело в шляпе. Прежде чем задавать такой вопрос подумайте, Любезная!