Семейное право
как отворожить от мужа чужую женщину?
В ночь третьего дня нового лунного цикла, предварительно встретившись с подругами и крепко набравшись хорошего пива, поймать соперницу и гладко выбрить ей голову, что ни одного волоска не осталось. Брить лучше мужским станком. Апосля на лысую голову, сия дама резко потеряют свою привлекательность для противоположного пола. Вреда здоровье Вы ей не причините, максимум чего можете опасаться привлечения к административной ответственности по мелкому хулиганству. Примечание: старайтесь уединится с ней хитростью или сделайте это публично. 100% отобъет у сей чужой женщины интерес к чужим мужьям - проверено (правда не мной).
Настучать ей по голове, и мужу тоже.
А при чем же она-то тут? Ни эта, так другая. Или он таков уже, или проблема во взаимоотношениях. А может у них самое редчайшее явление в жизни - любовь. Тогда благороднее отойти, даже, если есть дети
почитайте здесь.. http://www.sympaty.net/20081021/lubovnicu-ustranit/ может и отвороты не понадобятся.. хотя если дело уже в его самочувствии даже, то надо искать кого-то..
Когда натрахается вдоволя, сам вернётся в семью.
перефразируйте вопрос: Как самой отворожиться от такого мужа
Набить ей морду
откефирить и отпростоквашить, пока сама не створожится
дать ей скалкой по башке. )
Отворожить никак. Подумать, почему это произошло и устранить причину можно и попытаться.
ЕСЛИ ОТ ВАС УШЕЛ МУЖ!!! !
ТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО!!! !
радуйтесь не муж и был
ТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО!!! !
радуйтесь не муж и был
влюбите своего мужа в себя и будьте в постели, как молодая, он и сам на сторону перестанет смотреть. Только палку не перегните, а то его может это совсем оттолкнуть от вас.
Умагов спросить
Похожие вопросы
- На наследство претендует чужая женщина доказывающая что она ухаживала за больным?
- Бывший муж приводит женщин в квартиру,,
- Я - СЫН отказался от приватизации, отец собственник подарил квартиру чужой женщине
- И получится, что мои родные дети, и ребенок мужа от другой женщины, будут моими наследниками ?
- Женщина, состоящ. в закон. браке, залетела и родила не от мужа, может ли она в дальнейшем получать алимен. с биол. отца
- Брак не оформлен муж считается чужим в семье, но если установить отцовство на детей считается ли он членом семьи.
- Можно ли не дать чужим детям долю умершего мужа?
- Можно ли женщине взыскать алименты на одного ребёнка с бывшего мужа в твёрдой сумме 5000рублей допустим, у бывшего мужа
- Считается ли матерью одиночкой женщина потерявшая мужа?
- может ли женщина записать ребенка (свид-во о рожд.) на мужчину не являющегося ее мужем