Семейное право

ребенок упал с батута сломал руку, кто отвечает за безопасность ребенка в этом случае?

Понятно, что хозяин бабута
Дмитрий Клюев
Лучший ответ
1 родители - по двум пунктам-а- кости хрупкие, мало кальция... 2 - прыгать не научили, а на батут пустили

2 сам ребёнок - не соблюдал правила
Жанна Хомич
вообще-то батуты должны быть снабжены сетками, чтоб дети не падали. Очевидно, ребенок прыгал на старом батуте. Моя дочь тоже падала один раз. Слава Богу, тогда обошлось. Отвечают за все родители. Мне тоже было очень и очень досадно, когда ребеок сломал руку на только что открытой горке. Но я сама не углядела. Рекомендую страховаться. Хоть какое-то утешение
__
_-_Ishqi _-_Pok_-_
ну тут наверно два варианта кто виноват: сопровождающий ребенка и вероятно есть вина отвечающего за батут-так как если ребенок упал с батута значит походу там не было огражения или стеночки по периметру батута. скорей даже второй вариант-так как тут сопровождающий ничего не мог сделать..
Смотря кто смотрел за ребенком в тот момент, и какой был батут открытый или закрытый. Но как правило ответственность будет возложена на родитель. Хозяин батута будет нести ответственность тогда когда, батут порвется или из за другого повреждения, которое явилось причиной для травмы. хозяин батута не будет нести ответственности за случайности. Желаю удачи.
Анячка Coteno4Ekc
Тот, кто привел его на батут. Хозяева аттракциона тут не при делах.
Роман Муковнин
Родители, которые купили билет на атракцион к которому малыш не готов или не достаточно навыков, ведь батут был исправен без дыр.
И до и после наложения гипса, за ребенка отвечают родители.
Не всем детям повезло...
Смотря по какой причине ребенок упал. если на батуте не было никаких "поломок" то скорее всего ответственность лежит на родителях.
Хозяева аттракциона
Вообще то взрослые которым был доверен ребенок