Семейное право

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ пожалуйста!..

M.
M .
Самое легкое это записывать все происходящее на камеру (можно мобильного) и все его записи пусть делает в 2 экземплярах (второй вам) ! А вообще лучше найти знающего человека! У меня нет никого из знакомых юристов, но я в "контакте" набрала в параметрах поиска людей "профессия юрист" "те кто сейчас на сайте" мне поисковик нашел юристов 20 в нашей стране и я нписала письма и один мне очень помог составить грамотно претензию! (у меня была проблемма с покупкой) ! Кто ищет, тот всегда найдет! Лучьше подстраховаться!
Сергей Астафьев
Лучший ответ
Разделу подлежит только то, что было куплено в браке. То, что приобретено ранее, получено в наследство или в дар, не делится. Вот отсюда и пляшите. При этом имейте ввиду, что подаренные вам ювелирные украшения будут зачтены в общее имущество. Но если у мужа они имеются - тоже общие.
А далее вы в перечень можете вписать что угодно вплоть до полотенец и постельного белья.
Но так делите нормально, без претензий друг другу, тогда и нервотрепки не будет.
Teodor Prodan
Пригласите своего адвоката на эту опись.
Так и действуй. Свидетели, судебные приставы, все как записано в судебном решении. Презерватив ему, шоколадку тебе и т. д.
Р. Печёнова
Обратиться в суд
Игорь Власов
Каким?
Акт составить в двух экземплярах, подписать должны оба. В акте проверяйте каждую запятую