Семейное право
что делать если человек не может жить с женой а с любовницей живёт хоть она страшная
За страшную ОТВЕТИШЬ!!!!))))))))))))))))

Но и пусть живет. Пусть страшная, но его по всей вероятности устраивает, не зря говорят" с лица, воды не пить", а также " Любовь зла и слепа" А жена по всей вероятности не правильно себя ведет.
Разводится тогда с женой и женится на любовнице.
Ведь не только в красоте счастье.
А кого это волнует? Это дело самого человека, а не тех, кто страстно желает его осчастливить.
так он живёт со своей женщиной и для него она не страшная, а жена в Вашем ответе звучит, как наказание или диагноз.. . ОТПУСТИТЕ его и начинайте искать свои пути-дороги
в одной старой песне есть слова "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Радуйтесь, избавились от предателя. Пусть теперь ей изменяет, ведь он же не способен быть верным. А вообще, не совсем понятно, чего вы хотите
Муж одной моей красивой знакомой ушёл к страшной: ) любовнице потому, что страшная его содержала (на свою копеечную зарплату, но он был и этому рад, т. к. работать не хотел (или его уже не брали никуда)).
Вам в другую рубрику! (Знакомства, любовь, отношения).
пусть живет с любовницей! честно говоря все женщины страшные! может по этому их чаще любят в темное время суток!
сдесь поднимается вопрос права?)))
чары колдовские
любовь зла...
Для кого страшная? для жены или мужа?