Семейное право

9лет получаю 600р.алиментов.судилась2раза.суд принял сторону отца. ребенка он не видет,не помогает.куда еще обратиться?

Вы не полностью написали все. А именно: эта сумма поступает лично от него или из заработной платы с работы, каков процент удержания на ребенка алиментов был определен судом? В данном случае если идут отчисления из заработной платы, можно написать заявление в инспекцию по труду, где попросите проверить организацию, так как сумма алиментов ничтожно мала и должнику начисляется з. п ниже прожиточного минимума.
Чертёнок
Лучший ответ
Он вам выплачивает алименты, пусть они 600р, но это алименты. все зависит от его заработка, Допустим в деревне заработная плата составляет 1.500р, этот точно знаю
В прокуратуру. Пусть выяснят, почему фирма платит работнику з/п ниже прожиточного минимума.
Остается только обратиться к отцу и попробовать к нему отвести ребенка на время. Увы, законы предусматривают недостойное поведение супругов и оставляют им лазейки в законах, чтобы сами решали, кто чего достоин.
Азат Аррыков
увы-придет Вам самой собирать доказательства (об укрывательстве его доходов) потом все "докладываешь" приставу, потом вместе с приставом пойдешь снова в суд на увеличение суммы
Паша Гагарин
в суд. с иском о лишении родительских прав. чтоб папаша не мог потом претендовать на наследство (не дай Бог) ребенка, не мог требовать его содержания (есть такой вид алиментов) и многое другое. а больше с ним ничего не сделать.
В Апелляционный суд.
Наталия ***))
В прокуратуру, заявление пишется бесплатно, если и это не поможет, то в областную прокуратуру. Не нужно опускать руки.
Есть 2 варианта 1- найти нового мужа 2-вернуть старого.
Vlad Yusupov
раз 600 р платит-значит помогает. Он же не уклоняется от уплаты!