Семейное право

Ниже. Был у знакомых увидил.в семье отец в одних трусах,а мать в трусах и лифчике,етож ненормально

если в кругу родных и близкий то абсолютно нормально. хоть голышом разгуливать можно)))
Александр Кривой
Лучший ответ
Да ладно, на пляже тоже ненормально обнажившись ходить?
Тут вон сегодня писали что голыми рассекают перед детьми, вот это ненормально.
Н*
Настёна ***
А в купальнике и плавках было бы нормально? Для многих стран Африки это джаже много.
Есть и вовсе нудисты, голяком везде ходят, и что?
Наталья Нам
Это же ты был в гостях, а они у себя дома,
может это и не эстетично, зато дешево, надежно и практично)))
на мой взгляд это непристойно.. при посторонних накинуть халатик не помешало бы..
Хорошо хоть в них, а то бы вообче бы без ничего
Да, я бы сказала, что перед посторонними в трусах и в ливчике незачем ходить, не пляж все-таки. Вот если б они в кругу семьи так ходили - то не страшно, а то, что при вас - это ни к чему.
Почему ненормально? Они очень смелые люди, потому что не стесняются ходить в таком виде при незнакомых (я имею в виду вас). Раз они так себя ведут, то значит считают, что так нужно. Поэтому их не надо осуждать. Они в праве жить так, как им хочется. Глупо же считаться с каждым посторонним мнением. Они счастливы-а что еще может быть важнее?
А что здесь плохого? Если в квартире зимой с открытыми окнами 35 градосов там даже в трусиках мой сыночек бегает весь мокрый. Ситуации бывают разные, нельзя осуждать не разобравшись.
То, что не нормально для тебя, для них вполне приемлемо! В конце концов, они у себя дома! Есть такие, что не понимают, как это женщина может ходить дома не в халате и переднике и обычных тапочках, а в платье и босоножках!!!?))))
так в чем вопрос?? ? не понравилось как они выглядят???