Семейное право

Здравствуйте! скажите разведут ли нас,если я не согласна, и у нас двое детей одному 1,5 года другому 2 мес??

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

http://www.zakonrf.info/sk/17/
http://www.consultant.ru/popular/family/20_5.html#p139
Миша Пашков
Лучший ответ
не позволяй слинять папочке,
до года не имеют права, а за год всё можно исправить...
до исполнения ребенку 1 года развод по и нициативе мужа невозможен
Нет, пока младшему не исполнится год, не разведут.
Пока вашему ребенку не исполнится 1 го, без вашего согласия вас не разведут.
нет, сразу не разведут...
нет. однако заставить его жить с вами, считаться с вами, любить вас и т. д. - ни кто не заставит
даже заявление на развод не примут от мужа
Аня Наумова
Не разведут. Пока младшему год не исполнится. Вам только нужно где нибудь поинтересоваться - цепь и замок, чтобы мужа насильно удержать выдают, или самой покупать придется? Поскольку штамп в паспорте - совершенно не гарантия того, что он жить с Вами будет.
развод до 1 года ребенку по инициативе мужа не возможен!
хотя что вам это даст? быв. жена моего мужа тоже не давала развод в период беременности и до исполнения ребенку 1 года.... так ничего этим не изменила, развелся позднее, а алименты можно и без развода взыскать, а вот жить и любить вас и детей никто его и никак не заставит!
в итоге разведут - вы не можете ограничивать прва мужа, тем более, что когда-нибудь все дети подрастут
раньше или позже разведут. для развода не нужно обоюдное согласие, есть лишь факторы сдерживающие по времени.
Максим Кубрин
нет не разведут.
дают время на примерение, но если муж не переменит своё решение тогда разведут
Ruslan Elgurkaev
дадут еще какое-то время на примирение. попробуйте сохранить семью, если верить, что есть, что сохранять. если нечего не отчаивайтесь, раз он готов оставить двух маленьких детей, то вряд ли исправится в будущем, хотя все шансы использовать надо. ради них.... деток.
Пока ребенку неисполнится год не разведут.