Семейное право
с мужем согласны на развод оба, есть ребенок. как быстро разведут в суде?
разведут за 1-2 заседание....
Пять минут позора- и свободные люди!
Сразу
Оба придете на заседание, одним днем и расторгнут брак. Правда решение вступит в законную силу только через месяц.
Пр истечению 1 месяца.
Три месяца дадут на раздумье. Вдруг вам попала шлея под хвост и вы одумаетесь. Ребёнок должен рости в полноценной семье. Подумайте о нём.
получается приблизительно 15 мин... максимум столько быстро..
вариант, чтобы не ходить по 125 раз в суд:
Вам необходимо вдвоем дружно прийти в суд с иском (например, вы истец, он - ответчик) . У вас обоих проверяют документы. К вашему иску он прикладывает свое заявление о согласии на расторжение брака и просьбой рассмотреть в его отсутствие. Вы тоже пишете - прошу рассмотреть в мое отсутствие. Вам сразу скажут когда прийти за выпиской (или перезвонить, чтобы узнать когда прийти за выпиской) И всё. Вас разведут без вас через месяц. Потом явитесь за выпиской из решения суда (можно также дружно вдвоем) и в ЗАГС за свидетельством о расторжении брака.
Не дают три месяца на раздумья, если оба согласны на развод. Максимум меся, и то не факт.
Решат вопрос о проживании ребенка и разведут.
Решение при присутствии обоих супругов и взаимном желании расторгнуть брак вступает в законную силу через 10 дней. Выносится сразу.
в течении месяца.. . :-)) бывший муж ни разу не ходил в суд и суд счел, что он согласен. ребенок есть тоже.