Семейное право

Хотим иметь своё жильё!Как осуществить свою мечту, если в наше время без кредита никуда?!

Мы с мужем работаем и учимся заочно! В год выходит около 160 тысяч за двоих! Очень хотим детей, но для этого необходимо иметь своё жильё!А в наше время без кредита и ипотеки никуда! Если влезать в ипотеку опять же нужен первоначальный взнос! Где взять столько денег?
Моя подруга заработала себе на квартиру, работая в компании сетевого маркетинга. Кстати, она из Тверской области, а квартиру купила в подмосковье, могу познакомить и она расскажет, как она это сделала.
Оксана Мохова
Лучший ответ
Взять кредит. И выплачивать его. Вы уж определитесь чего вы хотите. Хотите учиться - учитесь. Хотите детей - рожайте. Хотите жилье - покупайте. Но не все одномоментно
смените работу или работайте на двух
в сельскую местность по окончании учебы с соответствующей программой обеспечения молодых специалистов жильем
Мария
если не хотите кредит, то нужно копить.
Lora Lora
Интересно какого ответа Вы тут ждете? !
Если родители с обеих сторон не помогут то закончить учится и зарабатыватъ.. . как все.
Ирина Мухина
для начала смените работу
Можно начать копить, можно родить двух детей и дождаться материнского капитала, есть программы жилье для молодых семей. Варианты есть вобщем-то. Лишь бы желание было.
1. Не ищите деньги.
Найдите старичка или старушку.
Возьмитесь опекать.
В обмен на завещание жилплощади.

2. Купите брошеное жилье в деревне.
Со временем обустроитесь.

3. Чтобы иметь детей не обязательно иметь собственное жилье.

4. Работая на кого-то, никогда не купите ничего, кроме еды.

5. Советовать легко.
Берегите друг друга!
Конечно лучше бы было, если бы было свое жилье, когда родится малыш, но если нет возможности, то лично для нас, это не было причиной откладывать рождение малыша. А про ипотеку, или хорошо зарабатывать, либо подыщите жилье по возможности, а дальше уже по желаниям, следите за акциями, у меня брат так попал на одну и взял ипотеку под 8 %.Ну или идти работать туда, где дается временное жилье, а в дальнейшем и свое. Вариантов много, нужно искать.
Борис 1
Сейчас для поддержания молодой семьи есть всяческие программы. За второго ребенка можно получить материнский капитал и купить хотя бы комнату в общежитии или жильё в сельской местности, это если совсем уж без кредита. Ну а для того, что бы иметь больше, нужно больше работать. Удачи в достижении цели!