подала исковое на третьего ребенка.. что бы 1.3 исправили на 1.2
на старших алименты платит... теперь надо на третьего
назначили дату слушанья дела.... бывший отказывается идти в суд
как быть?... без него совсем никак ?
говорит, я борзею
типо и так помогает... одежду детям покупает, оплачивает частную школу им, путевки за рубеж детям, ипотеку за квартиру.. где мы живем
еще и ползарплаты хочешь ...1.3 и так хватит нам
разве борзею?))) сегодня помогает, а завтра женится.. и всё...забыто
говорю ..не слышит.. не хочет идти и всё
Семейное право
как быть теперь? без него никак не решить этот вопрос?
В соответствии с п. 1 ст. 233 ГПК РФ: "В случае неявки в судебное заседание ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, не сообщившего об уважительных причинах неявки и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие, дело может быть рассмотрено в порядке заочного производства. О рассмотрении дела в таком порядке суд выносит определение".
Пусть отказывается, не хочет - заставят, не придет - заплатит штраф за неуважение к суду)) )
Все верно, пусть платит на троих и твое содержание на время декрета и пошли все на фиг - не слушай никого!! !
Он завтра женится и будет жить другой семьей, а ты пойдешь по краям, все надо по горячим следам решать!!!
Да Вы действительно борзеете.
Алименты рано или поздно назначат-ждите.
Ваш муж пока не разобрался в ситуации и слишком чувствует свою вину.... Любой нормальный мужик поставил бы такую жену на место - выплатил бы все алименты, но перестал бы давать деньги на ипотеку, путевки и иные излишества в виде частной школы... Кстати, он так и сделает, посоветовавшись со своим юристом.
харя-то у Вас, пардон, не треснет? может сами попробуете детей хоть частично содержать и обеспечивать. делали-то их вместе...
* Эличка *
интересно как..если дитю 2 месяца всего?))
Tofiq Abdullayev
так это ваши проблемы как,ноги раздвигать большого ума не надо,а вот потом...
Tofiq Abdullayev
да он напишет отказ от детей,вот и все
неудивительно что он от вас сбежал.. . не дай бог мне такую жену....
* Эличка *
нехер было изменять)))
Ждите когда захочет, принуждать запрещаю!
ну прямо как у Пушкина "о рыбаке и рыбке" !