Семейное право
может ли девушка требовать алименты, если она состоит с другим в браке а ребёнок от меня?
Да
Может - если Вы не отказываетесь от отцовства.
Может, конечно, если в св-ве о рождении ребенка отцом записаны вы
Может, если ребенок не зарегистрирован на другого.
Если ребенок рожден в браке, то он носит фамилию мужа. Алименты не взыщут.
если ваше отцовство установлено добровольно или судом -может.
если не установлено - может подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов
Кто отец ребенка по документам? Тот и платит
А с какой стати чужой дядя должен Вашего ребенка кормит-поить-одевать???? Вы ему жизнь дали - Вам и содержать его!
Девушку содержит муж. а алименты вы платите на содержание своего ребенка
если в свидетельстве о рождении ты записан отцом, то конечно имеет право требовать
Девушка не может, а вот мать ребёнка в свидетельстве о рождении которого указаны Вы отцом может.
Если вы записаны отцом ребёнка, может.
Если Вы официально признаны отцом этого ребенка, записаны в свидетельстве о рождении, то да
обратись к юристу.
Обязанности и права равны у обоих родителей. Вы обязаны, содержать и воспитывать своего ребенка. Так же у Вас равные родительские права с матерью Вашего ребенка.
Если докажет, что ребенок Ваш, то может.
Почему нет, если ребёнок Ваш?
Конечно, ты же записан в свидетельстве о рождении????
Конечно сможет, ведь Вы-отец ее ребенка! Несмотря на то, что она замужем за другим Ваше отцовство никто не отменял!!!! Только настоящий мужчина должен достойно обеспечить своего ребенка!