Семейное право

я родила от женатого магу ли я добится элиментоа и как

Конечно. В суд, экспертиза ДНК, и вот жена-то обрадуется! Будет просто-таки в восторге!
Летний Дождь
Лучший ответ
В суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов
Учите язык. В жизни пригодится. Иск в суд о признании отцовства. После анализа ДНК, положительного результата, подадите иск на выплату алиментов.
Мадина Ибраева
сначала отцовств
Пока отцовство не установлено, вы ни на что права не имеете. установление отцовства - через суд, если отец добровольно не хочет признавать.
с такой безграмотной дурачкой и холостой не задержится.
Артем Just Do It
Если бы Вы уделяли больше время изучению орфографии, а не романами с женатыми мужчинами-было бы намного лучше. Сорвать алименты Вы сможете только через суд, установив отцовство путем проведения ДНК. Хотя, решившись родить ребенка будучи не замужем, следовало перед этим подумать. Мать-одиночка - не орден и рассчитывать стоит лишь на свои собственные силы
Николай Вьюхов
Парней так много холостых, рожаю от женатого. Можешь и прво имеешь, настругал-теперь пусть содержит ребенк
Если анализ ДНК это покажет-то тогда в суд. И Ваше дело правое.
Мария Тарасова
1) Правильно писать по русски!
2)Пока вы не докажите через суд, то что мужчина от которого вы родили является биологическим родителем (отцом) ни на какие алименты претендовать не можете... Так что в суд вам дорога. .
3)Вы мужичка то предупредите, может по тихому признает, чтобы шумихи не было...
Dmitriy Shah
и не стыдно. родила и все. ты знала что он женатый. расти ребека сама.
!*
!*nargo *!
можете, но нужо признание отцовства
О, Господи, ошибок миллион, еле прочла. А аллименты можете добиться через суд, доказав отцовство. Для начала нужно подать иск, со всеми необходимыми документами.
Люсия Смирнова! Не указывайте другим на ошибки, если делаете их сами. Слово АЛИМЕНТЫ пишется с одной "Л" )))