Семейное право
C моего официального дохода взыскивают алименты на содержания ребенка 25% срочно чп.
если я переведусь на серую з/п взыскания прекратятся верно ли я понимаю? для меня было шоком когда я из 25000 получил всего 18750 руб мне не хватает денег как прекратить этот произвол?
если переведетесь на серую зп, взыскания не прекратятся, но уменьшатся.. . может, вам в новом браке ребеночка родить? тогда алименты на первого ребенка можно будет уже официально уменьшить без всяких пугалок типа финансовое преступление и тд.
Почему "произвол"? Взыскание алиментов бухгалтерия производит по исполнительному листу, решение для которого постановил суд. В суд Вас вызывали. если Вы не пошли - Ваше дело.
Это же Ваш ребенок, зачем же так. .
Работайте больше, рассчитывайте Ваши затраты - и будет хватать на жизнь.
Это же Ваш ребенок, зачем же так. .
Maximus
это как я получаю копейки мне семью вторую кормить на что? на 18750 руб? жена может уйти к другому т. к я не в полной мере её могу теперь обеспечивать а я не могу без нее. Я итак как волк на работе работаю а с меня еще и вычитают. помогите чем нибудь как сделать что б не вычитали?
пожалуйста, не размножайтесь больше
А вы считаете, что ваш ребенок не кушает?
Если будешь шутить, то тебе припишут не только долг, но ещё и всяческие издержки. Так что будь на чеку. Не шутки это.
троллиный вброс.
не может мужик, имеющий ребенка и вторую семью, быть настолько тупым.
Maximus
это ты тупой и тугой я действую в своих интересах.
серая - это как? которая в конверте?
Конечно с нее никто ничего не взыщет, так как вроде и зарплаты то нет.
Но если у вас нет дохода, тогда начисляют по среднероссийскому -а это примерно столько же. будут приходить приставы. трясти долг, описывать имущество, вызывать в суды, судимость повесят за неуплату.... начнут родительских прав лишать.... Оно вам надо??? ?
новая ваша жена знала, что за разведенного выходила, значит с обязанностями - пусть и займется своим обеспечением сама или аппетиты умерит
Ребенку еще больше не хватает. Так что плати и не ной.
Maximus
а мне не хватает на строительство дома...
Да, с серой з/пл алименты не удерживаются. Но не путайте с черной, из нее тоже не удерживаются, но судом устанавливаются удержания в твердой сумме.
А ребенок чужой? В суд подайте
Maximus
Оленька не знаю свой или чужой не помню.. . мне необходимо что бы перестали вычитать.
Мать ребёнка, похоже, помнит, что ребёнок её и решила защищать его. А значит и подать заявление в Прокуратуру о проверке вашей зар. платы на серость не составит ей особого труда. И будете выплачивать алименты оплатив ещё и штраф или отбыв срок. И скорее всего уже на другой работе, т. к. работодателю, скорее всего не понравится Прокурорская проверка, которая с приставами заберёт на пару дней системные блоки у его бухгалтера, почитать.
Произвол, что таких как вы кто-то ещё плодит. Вот это стоило бы прекратить.
25 тыс при несовершеннолетнем ребёнке- не позорьте мужиков своим существом.
Не хватает денег- умерь аппетиты или ищи доп. работу, а не воруй у ребёнка.
Maximus
Эй зачем проверку то? Я понял просто переду на зарплату в 15000 все остальное конверт и вот вам сумма из 25% 3750 руб и пусть как хочет.