Семейное право
Бывшая жена вскрыла вены, я считаю это не нормальным, дочь у неё, возможно ли юридическим путём забрать дочь???
Разошлись больше года назад, мировым путём, она через полтора месяца рожает, знаю что жалеет, что ушла от меня, как вариант из-за этого и резала!!!
Суицидников ставят на учет ПНД автоматом.
Н@стяшк@ Б@л@б@шк@
Дело в том что врядли они в медпункт обращались!
странно что вас развели... в течение года после наступления беременности не разводят.
Владимир Гнедько
по инициативе женщины - да запросто!
Н@стяшк@ Б@л@б@шк@
В августе прошлого года 17 числа развод, рожать в октябре, вы считать умеете, она от другого в залёте
это возможно
если ребенок не от вас, так не вам его и забирать. У него есть родной отец вот и пусть нянчится. Мать нужно лечить в ПНД
Н@стяшк@ Б@л@б@шк@
дочь от меня, а тот кого родит через месяц, полтора, не от меня!
Бывшую жену должны принудительно поместить в психиатрический стационар. Вы имеете равные права на воспитание и общение в вашим общим ребенком. Настало время заняться дочерью вам.
Марина Малинина
на 2 месяца забрать... это не лишает мать родительских прав.
после этого-ей диагноз в дурке поставят-всех детей сможете забрать
если это нигде не зафиксировано, то и предмета для обсуждения нет.
А насчет того, чтобы на 2 месяца в больницу забрать - это, господа, врачам много заплатить надо
Ну человека, вскрывшего вены в обязательном порядке отправляют к психиатру, может Вам с ним поговорить, причины выяснить. Мириться никогда не поздно. Дочь возможно забрать через суд, но очень очень сложно. Одна попытка суицида сильно не влияет на суд.
Н@стяшк@ Б@л@б@шк@
Спасибо Алексей
ДАмс, тяжелый случай. Беременная от кого ???А вообще то, по моему у ВАС ничего ещё НЕ ВОЗВРАТНОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ. Миритесь и ЖИВИТЕ.
Ой, как же вы ее до такого довели?! Бросить беременную, а потом и ребенка забрать? Миритесь и воспитывайте дочку вместе, если она вам дорога!
Н@стяшк@ Б@л@б@шк@
Это как вы к этому выводу пришли, мы больше года как разошлись, если точнее в апреле год был, она беременна от того с кем живёт и из-за него вены крамсает!!!
помирись с женой
Н@стяшк@ Б@л@б@шк@
какой мириться, она от другого ждёт бебика, мне свою бы забрать
послеродовая депрессия вот и порезала, плюс были причины углубиться в эту депрессия - ее бросили беременную, теперь она родила и не знает как быть одно с ребенком, отчаяние
факт попытки суицида должен быть зарегистрирован с психоневрологическом учреждении.
ребенка вы заберете в том случает если суд и психолого-психиатрическая экспертиза признает вашу бывшую жену опасной для ребенка
Н@стяшк@ Б@л@б@шк@
Какая послеродовая депрессия, нашей дочке 4.5, следующего рожать в октябре и не от меня, в том то и дело факт суицида врядли зафиксирован,
Суицидника потом накрывает рецидив, так что тут мириться "бабка на двое... " Заберите ребёнка, без потери род. права с её стороны, чтоб навещать могла. Иначе не по-людски как-то получится. (ИМХО)
Н@стяшк@ Б@л@б@шк@
Родительских прав я и не хотел бы её лишать, хочу чтоб дочь знала свою мать!