Семейное право

Отец моих детей, в браке, не состоим, ВЫГОНЯЕТ ИЗ КВАРТИРЫ. я не работала и он уволился. Разъясните мои права!

Собственник квартиры кто? Если не вы, то и прав никаких у вас нет.
Boris Ibatullin
Лучший ответ
Есть только одно право - на алименты. У детей в Свидетельствах о рождении кто отцом записан?

Что за квартира (в смысле собственника) и где дети зарегистрированы?
Сергей Лёвкин С отцом моих детей мы прожили несколько (12) лет, в браке мы не состояли, детей он ПРИЗНАЛ СВОИМИ, в данный момент он выгоняет меня из своей квартиры, я в поисках работы. Сейчас он уволился также.
никаких прав у Вас нет
..**_ Angel Of Love _**..
Если квартира его, то прав на жилье у вас не возникло. Можете оставить ему детей и платить алименты. Можете уйти с детьми и подать на него на алименты. Если отцовство не установлено, подайте иск на установление отцовства.
В=
Влад =)
Вы не в браке- сожительство у нас законом не регламентируется и не порождает никаких прав в части имущества.

Вы не работали - молодец. Но у вас есть право на труд и его ни кто у вас не забирает. Конституция РФ Статья 37.

У вас есть дети- хорошо. Вы и отец имеете равные права на детей и их у вас тоже ни кто не отнимает. Статья 61 СК РФ. Равенство прав и обязанностей родителей

У вас есть право на обращение в суд ГК РФ Статья 3. Право на обращение в суд. - его у вас тоже ни кто не отнимал
Инна Стасова
А вы хотели чего-то другого? Везде и всюду пишут- регистрируйте свои отношения в ЗАГСах. А сейчас вы ему- нет никто и звать никем. Вот на алименты можете подать. А со своего жилья он вас может в любую секунду выставить.
у вас есть право на алименты, если он признал отцовство
Жандос Алин
вещи собрать. какие права? квартира-то чья? понимаю, это неважно
Иван Шабалин
Квартира-то чья????
Dato Dato