Семейное право
Жена подала на развод
Здравствуйте, нужна помощь, моя жена изменила неоднократно с родственником который работает в полиций, узнав об этом случился скандал, в результате чего жена начала махать руками и бить посуду, чтобы угомонить пришлось применить силу, чтобы угомонить. После этого этот черт "родственник" помог ей составить заявление в полицию, настроив жену против меня, пытался поговорить с ним, почему он влез в семью, он просто не берет трубку и избегает контакта, работает нач. в ровд, в иотге меня выгнали с работы, жена подала на алименты, развелись, как поднасолить этому уе6№у с органов
обратитесь с заявлением в службу собственной безопасности по месту его службы
Sasha Alvatov
через госуслуги можно ли подать на него жалобу в мвд и прокуратуру по республики?
Рома Котриков
С заявлением о чем? О том что он имеет чужих жен? Это его личный вопрос, он же не снимает эти движухи и не выкладывает в уютный инстаграмчик.
Sasha Alvatov
знаю, что использовал данные моего брата и его одногруппников без их согласия в качестве понятых
А зачем? Мент в чём виноват? Только в том, что не брезгует пользовать замужних шлюх? Ну, это его личное дело.
А Вы лучше подумайте, как дошли до такой жизни, что жена изменяет и позволяет себе устраивать скандалы, бить посуду или хотя бы уже просто повышать на Вас голос.
Подала на алименты? Значит, у вас общие дети есть? Вообще, очень странное желание папаши - вместо того, чтобы забрать детей у мамы-шлюхи и позаботиться об их нормальном воспитании, отец желает отомстить любовнику бывшей жены.
Алексей П.
Это- лучший ответ
Силу применили вы и были не правы. Цивилизованные люди решают проблемы тихо. Дело не в родственниках, а вас. Разводитесь или смиритесь. А распускать руки нельзя.
Sasha Alvatov
Жена начала жрать таблетки все в подряд, швырять в меня посуду
Напиши на него жалобу, что разбил семью его начальству.
стремная ситуация конечно п*здец, сочувствую, я бы ему машину сжег, а если нет машины, то еще че нибудь сжег
родственник жены? Хе насолить, да запросто, обнародовать вашу трагедию на её родине. Родственник сунеться в разборку к вам, а вы в СБ к нему на работе с заявой. Только как то попробуйте потом доказать что была разборка. свидетели + диктофон, а лучше видео со стороны.
Вообще рекомендую заяву в СБ написать уже сейчас, а обнародовать потом. В последствии на любые наезды его подчинённых сможете ссылаться на ваше заявление типа он жаждет мести.