Семейное право

Мы несовершеннолетние, девушка старше на 1,5 года. Какие последствия грозят если будет ребенок?

В плане закона никаких последствий не будет.
Так как уголовная ответственность за совращение малолетних наступает только с 18 лет. Вы оба несовершеннолетние, значит, УК на вас не распространяется.
Елена Филимонова
Лучший ответ
КОРМИТЬ И ОДЕВАТЬ НАДО РЕБЁНКА---ЛЕТ 20
Надя Матолина
Вопрос не корректен. Важно знать возраст этих влюбленных. И остается только рекомендовать ознакомиться с ст. 134 УК РФ.
если между вами есть любовь и вы друг за друга глодку любому перегрызёте, то никакие суды и менты вам НИЧЕГО не смогут сделать, любовь самая сильная чтука во вселенной, и все просто прогнутся и расступятся. К томуже упрятать папашу за решётку не есть в интересах маленкого ребёнка, поскольку его нужно кормить. а мамаше первое время это будет невозможно делать, так что суд не будет издеваться над молодой семьёй. если конечно эта судья не хочет чтобы её обосрали и размазали на все утренние новости по НТВ.
никаких!!!! так как вы еще несовершеннолетние оба!!!! вообще, можете расписаться при разрешении родителей и счастливо жить и воспитывать малыша! правда стоит хорошенько подумать, так как ребенок это большая ответственность.. им надо заниматься, кормить, одевать, в сад и в поликлинику водить и тд.... а вы сами еще такие же дети....
Если вам есть 16 и все было по согласию, то ничего. А если вам обоим нет 16, то ахтунг!
Александр Ладин Мне есть 16,парню нет...
Надо будет его кормить, поить, одевать, сопли вытирать, играть с ним, к доктору водить, в детсад устраивать, потом в школу, потом в институт